По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

Garmin Vivoactive – GPS-часы для пользователей, ведущих активный образ жизни

 

На CES 2015 компания Garmin продемонстрировала смарт-часы Vivoactive, ориентированные на спортсменов и любителей активного отдыха.

Здесь предусмотрены хорошая читаемость сенсорного дисплея при солнечном свете, GPS-приемник и комплект предустановленных приложений, которые будут полезны при занятиях плаванием, бегом, а также при езде на велосипеде, игре в гольф и т. д. Владелец сможет получать информацию о количестве потраченных калорий, пройденном расстоянии, темпе, времени тренировок и т. д. К часам возможно подключение датчика сердечного ритма.

Сопряжение с устройством под управлением Android 4.3 и выше либо Apple iOS 7.0 и выше осуществляется через Bluetooth 4.0. В этом случае пользователь будет уведомлен о напоминаниях, а также поступивших на смартфон сообщениях и вызовах.

Максимальный период автономной работы новинки – 3 недели, а при использовании GPS – около 10 часов.

Полученные результаты тренировок владелец может загрузить на сайт Garmin Connect для более удобного просмотра, изучения и обмена с друзьями.

Начало поставок изделия запланировано на текущий квартал. Часы оценены в 250 долларов (в комплекте с датчиком сердцебиения – в 300 долларов).

Источник: www.allsmartwatch.ru


Похожие записи

Оставить комментарий

*