По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

Смарт-браслет MICA от Intel можно будет приобрести в декабре за 495 долларов

 

Стало известно, что представленный компанией Intel в сентябре модный «умный» браслет MICA поступит в продажу в декабре по цене 495 долларов (ранее предполагалась цена около 1000 долларов).

Правда, стоит уточнить, что о более низкой стоимости речь идет при условии заключения 2-летнего контракта с оператором AT&T (Америка). Также стоит отметить, что MICA больше является модным аксессуаром, нежели полноценными смарт-часами, так как некоторые довольно важные функции здесь отсутствуют.

Гаджет оборудован 1,6-дюймовым изогнутым экраном и отделан золотом, драгоценными камнями и кожей. Благодаря наличию SIM-карты MICA может принимать уведомления и текстовые сообщения и позволяет выходить в Интернет без помощи смартфона, однако при этом клавиатура и голосовое управление не предусмотрены, поэтому ответить на входящие сообщения можно только воспользовавшись 50–ю предустановленными шаблонами. Период автономной работы девайса – двое суток.

Поскольку модель не отличается доступной ценой, не работает со смартфоном и будет доступна только через магазины модных брендов, оценить будущую популярность новинки пока сложно.

Источник: www.allsmartwatch.ru


Оставить комментарий

*