По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru
Компания Audi представила в Лас-Вегасе виртуальный театр в машине

Компания Audi представила в Лас-Вегасе виртуальный театр в машине

С новой технологией обитатели Audi должны почувствовать себя будто в оперном театре. (На фото — прототип кроссовера e-tron как раз стоит на сцене Театрального дома в Копенгагене.)
Январское шоу CES в Лас-Вегасе послужило сценой для премьеры «совершенно нового формата развлечений в дороге и уникального кинотеатра в салоне» от Audi. Последовательное развитие автопилота, вплоть до пятого уровня, высвободит больше времени для такого рода занятий. А в том случае, если машина припаркована, и вовсе можно будет полностью погрузиться в мир кино, театра и музыки. Последнюю функцию немцы возложат на отдельную систему Audi Immersive In-Car Entertainment, которая тоже будет представлена в Вегасе.

Экскурсия зануды и шутника по кроссоверу Audi e-tron: «Bug zapper (электрическая ловушка для насекомых) посылает молнию прямо на колёса. Когда электроны встречаются с протонами, они делают прекрасного электрического ребёнка… Процессор Nvidia Tegra K1 пристыдит вашу игровую комнату и индивидуализирует профиль окружающего освещения подобно космическому кораблю…»

Из короткого анонса неясно, ограничится ли компания адаптированным под Audi Immersive «и-троном» или будет ещё какой-нибудь самостоятельный концепт интерьера (как уже бывало не раз). В любом случае обещаны «наслаждение голливудскими блокбастерами или контентом, предоставляемым стриминговыми сервисами». Для полноты ощущений в новом поколении моделей из Ингольштадта остаётся только внедрить экран почти во всю ширину салона. Такой мы видели на концептах компаний Byton, Honda и Harman.

Источник: drive.ru


Похожие записи

Оставить комментарий

*