По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

Рейтинг лучших автомобильных навигаторов 2016-2017 от AvtoManCar

Навигатор – это незаменимый гаджет, который вы должны иметь во время путешествий. Если вы заглянете в интернет, то найдете разные виды устройств, доступных на сегодняшний день. Несмотря на это, возникает необходимость сравнить доступные устройства по их возможностям и преимуществам. Перед вами рейтинг ТОП-10 самых лучших автомобильных навигаторов конца 2016 начала 2017 года от AvtoManCar.


Навигатор №10.

BMW Motorrad Навигатор V

Системой навигатора очень легко управлять. Вы можете просто прикрепить это GPS устройство даже на ваш мотоцикл, так как в наборе идет очень мощное крепление. На это устройство уже загружены различные карты для удобства всех покупателей. Используя данную навигационную систему, вы можете быстро и легко достичь пункта своего назначения. Все еще думаете какой навигатор лучше, тогда продалжайте просматривать рейтинг и вы об этом узнаете.
Навигатор №9.

Motorola Motonav TN765T

Вам не нужно тратить много лишнего времени на изучение этого GPS устройства. Оно оснащено кинематографическим дисплеем размером 5,1 дюйма, что привлекает множество пользователей. Устройство также содержит в себе приложение по демонстрации автомобильных пробок в реальном времени и путей их объезда, таким образом позволяя пользователю легко оценить ситуацию на дорогах. Управлять устройством легко и благодаря опознавателю голоса. Вы просто можете подключить гаджет к своему динамику громкой связи, что облегчит работу с устройством.

Навигатор №8.

Navigon 2100
Эта высококачественная GPS система навигации очень вам подходит. Достаточно лишь включить устройство, чтоб увидеть все его возможности. Оно предоставляет точные данные всем пользователем, что позволит быстро достичь места назначения. Направление движения произносится вслух, таким образом вы можете быстро найти любую интересующую вас улицу. Также устройство работает в реальном времени, показывая данные на экране, что позволяет вам полностью насладиться преимуществами этой мощной навигационной системы.

Навигатор №7.

Magellan RoadMate 3045 Это GPS устройство имеет некоторые возможности, заинтересующие покупателей. Оно обладает контролем автомобильных пробок в режиме реального времени, таким образом позволяя вам легко следить за ситуацией на дорогах. Устройство поддерживает полные карты Канады и США. Его 4,7 дюймовый сенсорный экран очень удобен. Благодаря ему, вы можете управлять всеми опциями гаджета.

Навигатор №6.

Nokia 500 Auto Nav Bluetooth
Этот высококачественный гаджет очень популярен. Он позволяет легко пользоваться картами Nokia. Данная опция удобна для всех пользователей. Вы также можете управлять устройством, так как оно поддерживается Bluetooth связью. 4,3 дюймовый экран предоставляет возможность легко выбрать путь направления. Вам не придется беспокоиться о том, как же быстро найти нужное направление.

 

Навигатор №5.

Noza Tec GPS
Это одно из наиболее популярных GPS устройств на рынке сегодня. Оно имеет возможность бесплатного обновления канадской и американской карты в режиме реального времени. Рекомендуется как можно чаще обновлять GPS систему, чтоб легко скачать последние обновления карт. В устройство встроен и ассистент движения по полосе, который помогает легко найти направление движения. Голосовое сопровождение очень четкое, и вы будете чувствовать себя комфортно с этой GPS системой. Пятая строчка в списке лучших навигаторов 2016. Источник: http://avtomancar.ru/news/rejting_luchshikh_avtomobilnykh_navigatorov_2016_2017/2016-12-17-194 Приятного чтения автомобильной статьи.

Навигатор №4.

Dragon Pad HD Car
Многие пользователи довольны качеством и новшествами этой GPS системы. Она оснащена 5 дюймовым сенсорным экраном с LCD качеством. Этот экран поддерживает до 480 x 272 пикселей, таким образом вы четко увидите изображение на экране. В систему также встроена 4 Гб память для хранения наиболее важной информации на устройстве.

Навигатор №3.

Garmin eTrex Handheld

Очень многие пользуются именно этим устройством. Эта навигационная система очень легкая и компактная, и вы всегда можете взять её с собой. Устройство очень удобно для повседневного пользования. Оно сочетается с любыми картами, включая морские, дорожные, а также топографические карты. Гаджет сделан из водонепроницаемого материала, предостерегая устройство от дождя, брызг и других нежеланных ситуаций.

Навигатор №2.

TomTom Start 50M GPS

Это высококачественное GPS устройство с множеством возможностей и преимуществ. Оно оснащено 5 дюймовым сенсорным экраном для отображения качественного изображения. У этого устройства есть и другие великолепные возможности, например, сравнение цен на топливо, ассистент движения по полосе, а также обновление карт в режиме реального времени.

Навигатор №1.

Garmin Nuvi 52LM

Самый лучший навигатор 2016 года. Переносная GPS Система с обновлениями в режиме реального времени. Компания Garmin стала знаменитой благодаря этому мощному устройству. Эта Garmin Nuvi GPS система очень удобна в пользовании. Очень легко управлять 5 дюймовым цветным экраном, которым оснащено устройство. Ассистент движения по полосе предоставляет точное направление движения всем пользователем, так как использует новейшие обновления карт. Покупая это устройство, вы получаете дополнительно надежное крепление-присоску.

[sc:kupit-v-android-car ]

Источник:     avtomancar.ru


Похожие записи

Оставить комментарий

*