По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

Умные часы Google Smartwatch

Многие крупные производители теперь интересуются нательными гаджетами, наиболее активно теперь выпускаются смарт-часы. Проблемой наручных мини-компьютеров является то, что у каждого бренда есть свое видение этого устройства, а единого стандарта до сих пор нет. Такой стандарт может задать только один из главных идеологов мобильного рынка, например, Google.

News_68974_2

Новый концепт эталонных «умных»  часов получил незамысловатое название Google Smartwatch. Видимо, авторы предположили, что интернет-гигант решил задать стандартный образ и функционал смарт-часов, чтобы другие бренды могли использовать его как отправную точку своих разработок. Корпус устройства достаточно компактен, однако конфигурация Google Smartwatch такова, что дисплей получился относительно крупным и удобным для работы, здесь явно больше двух дюймов.

Экран, конечно, сенсорный, панель уведомлений так же «спускается» с верхней области, как и в полноценном Android на смартфонах и планшетных компьютерах. Еще одним несомненным достоинством гаджета является второй дисплей, расположившийся на ремешке Google Smartwatch, на него тексты уведомлений могут выводиться в явном виде, что тоже очень удобно. О технических характеристиках смарт-часов, к сожалению, не говорится ничего.

Источник: www.mobiledevice.ru


Похожие записи

Оставить комментарий

*