По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

Suunto Core Crush: умные часы для любителей горных восхождений

Suunto Core Crush

 

Благодаря применению современных технологий и комплектующих, производители умудряются оснащать свои часы все большим количеством функций, сохраняя при этом компактные размеры и высокую автономность своих устройств. Особенно популярными в последнее время стали фитнес-часы, а также часы для альпинистов и любителей активного отдыха. Предлагается огромное число моделей — от моделей с минимальным функционалом до моделей, которые могут заменить целый комплекс различных устройств.

 

Очень хорошим вариантом часов для альпинистов и любителей активного отдыха являются часы Suunto Core Crush.  Данный девайс сочетает в себе невероятно обширные функциональные возможности и надежный корпус и стекло из минерального хрусталя, который сможет защитить внутренности устройства от практически любых неблагоприятных факторов.

Часы Suunto Core Crush оснащаются компасом, барометром, альтиметром, термометром и глубиномером. Все снимаемые с датчиков данные регистрируются в журнале, что позволяет вести статистику. Данное устройство сможет заранее предупредить своего владельца о неблагоприятных погодных условиях, что при горных восхождениях может помочь правильно спланировать свои маршруты и избежать попадания в чрезвычайные ситуации. Также часы могут отображать время заходов и восходов солнца, что поможет рассчитывать длительность светового дня.

Suunto Core Regular

Благодаря защищенному от попадания влаги корпусу, Suunto Core Crush можно использовать при плавании (водонепроницаемость до 30 метров), а встроенная функция глубиномера может быть очень полезной при погружениях с маской и трубкой.

Часы имеют функцию, которая предупреждает пользователя о низком заряде аккумулятора, а также возможность замены батареи. Данные опции очень пригодятся при длительных путешествиях вдали от цивилизации, где отсутствует возможность для подзарядки ваших мобильных устройств. Suunto Core Crush доступны в целом ряде цветных корпусов, а стоимость устройства на нашем рынке в настоящее время составляет около $310.

Источник:   devicebox.ru


Похожие записи

Оставить комментарий

*