По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

OM/ONE — левитирующий Bluetooth-динамик украсит ваш автомобиль

OM/ONE

Очень необычный девайс под названием OM/ONE представила одноименная компания. Это по-настоящему левитирующий динамик в форме сферы с беспроводным управлением. На самом деле ничего необычного в левитации нет, как вы уже догадались, — включенное магнитное поле поддерживает громкоговоритель. Девайс будет выглядеть очень эффектно в гостиной или конференц-зале или в автомобиле. Стоит отметить, что в совокупности с интересным «летающим» решением, устройство обладает вполне достойным качеством звука.

 

Звучание оценили ведущие специалисты данной сферы, один из которых Дж. Сидер, основатель музыкального портала Bandpage.com. При создании стереосистемы из двух пар OM/ONE, можно получить великолепный объемный звук. Канал Bluetooth 4.0 позволит управлять гаджетом дистанционно через смартфон или планшет, а встроенный микрофон даст возможность совершать телефонные конференции. Аккумулятор с литий-ионной составляющей позволит взять динамик и использовать в любом месте. Встроенный аккумулятор может обеспечить примерно 15 часов прослушивания музыки от одной зарядки. Саму сферу-динамик можно использовать и без базы, взяв с собой куда угодно.

Заказать OM/ONE, который сейчас находится на стадии раскрутки и получил уже $245 000 спонсорских денег, можно на сайте компании за $179.

 

Источник:  devicebox.ru

[sc:kupit-v-android-car ]

Похожие записи

Оставить комментарий

*