По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

Дополнительные аксессуары автомобиля — экстравагантные гаджеты: скакалка-зарядка, ручка-переводчик, лифчик с подогревом и др …..

Автор:

Теги: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Трусы для iPhone, чехлы для колес и согревающий лифчик – ежедневно в мире появляется тысячи гаджетов и аксессуаров. Когда-то некоторые из них считались глупыми и бесполезными, но с годами вошли в обиход и превратились в незаменимых спутников жизни человека. Будет ли ультрафиолетовый очиститель банки «Кока-Колы» столь же востребован завтра, покажет время. Пока над ними просто смеются и покупают ради шутки.

Заряжай свой телефон, прыгая на скакалке

Многие из нас проводят кучу времени, сидя на диване и воткнувшись в свои электронные гаджеты. А не было бы лучше подняться, и заняться физическими упражнениями, при этом подзаряжая свой гаджет?

pulse-jump-rope

 

Кинетическая скакалка PULSE выглядит как обычная детская скакалка, только в ручках спрятана пара маленьких динамо-машин, подключенных к перезаряжаемой батарее. Когда вы начинаете прыгать на скакалке, она питает батарею, которую затем можно использовать для того, чтобы напитать энергией свой смартфон, к примеру. Скакалку PULSE представила компания Uncharted Play, которая недавно представила футбольный мяч SOCCKET на кинетической энергии.

Знаете, идея ведь весьма благородная. Просто так заставить некоторых заниматься спортом будет проблематично, а тут есть серьезный стимул. Так что стоит отбросить в сторону обычную зарядку для своего гаджета, и начать прыгать на скакалке. И телефон зарядите, и здоровее будете! При этом стоит учитывать, что если плохо попрыгаешь – то и телефон плохо зарядиться, есть к чему стремиться. Правда, если вы на работе начнете это делать, начальство может отнестись с легким недопониманием.

Скакалка PULSE на данный момент доступна для бета-тестирования в ограниченном количестве – всего 100 штук, ценой 130 долларов за каждую.

Nokia советует заряжать телефон от танцев

Как сообщает издание WPCentral, компания Nokia представила устройство, позволяющее во время танцев заряжать смартфон.

В видеоролике компании девушка в лаборатории Nokia, которая разрабатывает электротовары, получает необычную «зарядку», состоящую из двух тонких пластин. Одну из них девушка закрепляет на ботинке, а другую – на запястье.

Танцуя на улице и в метро, девушка заряжала свой смартфон. Правда, за половину дня танцев наша героиня сумела зарядить девайс всего на 25 процентов. Впрочем, у девушки был смартфон Nokia 1520, который отличается наличием аккумулятора повышенной емкости (3400 миллиампер-часов).

Представлен модный аксессуар Qbracelet, предназначенный для зарядки смартфонов

Как известно, производители предлагают очень много моделей автономных зарядок для мобильных девайсов. Однако только создатели Qbracelet сумели превратить этот гаджет в модный аксессуар, который можно взять с собой и в джунгли амазонки и на светский прием.

В настоящее время в подавляющем большинстве случаев словами «умный браслет» называют устройство, предназначенное для занятий фитнесом. Однако в последнее время появились подобные гаджеты, предназначенные для других целей.

К ним относится и «умный» браслет Qbracelet, выпущенный нью-йоркской компанией Q Design Studio. Его можно носить в качестве украшения на запястье. Однако главной функцией браслета Qbracelet является быть зарядным устройством для мобильных девайсов, работающих под управлением операционных систем iOS и Android.

Универсальная зарядка для гаджетов

В наши дни существует огромное множество различных девайсов и к каждому из них выпущено свое зарядное устройство, которое зачастую не подходит для других гаджетов. Чтобы решить эту проблему была выпущена универсальная зарядка Charging Nest, подходящая для любого типа устройства, работающего под управлением ОС Android и iOS.

Как сообщает компания Мегафон, зарядное устройство Charging Nest появилось благодаря сотрудничеству компаний DODOcase и Stikwood. Оно позволяет подзаряжать аккумуляторы любых смартфонов и планшетов, работающих на платформе Android и iOS. Таким образом, владелец этого зарядного устройства, может отказаться от множества разнотипных зарядок, а новые гаджеты приобретать без переплаты за зарядки.

Зарядка Charging Nest имеет очень стильный вид, ведь она выполнена из натуральной кожи и древесины садового ореха.

Ручка-переводчик Ivy Guide

Довольно насыщенный мир гаджетов пополнился новинкой, которая может произвести революцию в деле изучения иностранных языков. Разработанная китайскими специалистами Shi Jian, Sun Jiahao и Li Ke ручка-переводчик Ivy Guide способна вытеснить из пользования онлайн-переводчики, которые в свое время почти похоронили бумажные словари.

Удивительный гаджет Ivy Guide может служить дополнением к любой ручке или карандашу. Принцип его работы довольно прост – вы нажимаете кнопку, подчеркиваете нужное вам слово, отпускаете кнопку и перевод слова, благодаря лазерному сканированию, проецируется прямо на страницу с текстом.

Зарядка гаджета производится через USB-порт и в сложенном состоянии он занимает совсем немного места – переносить его можно в кармане.

Наверняка использование ручки-переводчика Ivy Guide поможет не только при изучении иностранного языка, но и позволит пользователю делать важные для себя пометки и глубже изучить текст.

Странные и нелепые гаджеты

Лифчик с подогревом

Лифчик с подогревом может возглавить хит-парад бесполезных гаджетов. Его создатели, как, впрочем, и многих других, японцы. Можно предположить, что обогреватель для женской груди не самое удобное приспособление, поскольку его рекомендуется подкладывать под бюстгальтер и подключать к компьютеру в свободный USB-порт.

Чтобы подогревать грудь, необходим компьютер.

Алкогольный лифчик

В Америке в продаже появился необычный бюстгальтер. От аналогичных предметов одежды он отличается тем, что при желании его можно наполнить вином. Пить из бюстгальтера представительницы прекрасного пола смогут при помощи небольшого шланга, идущего от лифчика прямо в рот.

Создателем этого удивительного девайса стал 38-летний житель американского штата Нью-Джерси с говорящим именем Пол Красуля, владелец Интернет-магазина необычных подарков Baronbob.com. Одним из таких уникальных подарков, продаваемых на его сайте, как раз и является винный бюстгальтер. Этот предмет нижнего белья черного цвета стоимостью 30 долларов содержит в себе емкость объемом в 750 мл, что равняется стандартной бутылке вина.

Кроме того, алкогольный лифчик визуально увеличивает грудь хозяйки на целых два размера, что лишь увеличивает спрос на него. По словам П. Красули, бюстгальтер является «полностью водонепроницаемым, или, точнее, винонепроницаемым».

 

Хочу замуж

Этот бюстгальтер был разработан специально для одиноких девушек с целью их мобилизации в поисках суженого-ряженого. На самом деле эта идея возникла неспроста. Все дело в том, что авторы таким образом попытались решить одну из острых социальных проблем Японии: если раньше встретить незамужнюю девушку старше 25-ти лет было редкостью, то сейчас более пятидесяти процентов дам до 34-х лет не состоят в браке.

«Хочу замуж» сделан в виде кружевного корсета, в центре которого установлены часы, предназначенные вести обратный отсчет до того дня, когда девушка поставила цель стать замужней. Чтобы остановить таймер нужно вставить в специальную прорезь обручальное кольцо. Тогда заиграет марш Мендельсона и часы остановятся. Прямо под таймером располагается надпись «ищу спутника жизни». В лифчике так же предусмотрены кармашки для носового платочка (чтобы утереть слезы счастья), а так же для печати и ручки, чтобы подписать заявление о браке.

Бюстгальтер на солнечных батарейках

Создан для того, чтобы помочь представительницам прекрасной половины человечества подзарядить мобильный телефон или обеспечить работу iPod-а, когда это им понадобится. А еще в этом лифчике есть пластиковые «карманы» с водой, чтобы хозяйка никогда не мучилась от жажды. Японцы считают, что такая вещь просто незаменима: не нужно тратить драгоценное время на покупку минералки и не оставляешь за собой мусора.

 

«Умный» бюстгальтер

Интересная разработка. Реагирует на сексуальное возбуждение женщины: специальными теплочувствительными датчиками он улавливает изменение температуры тела, после чего поднимает грудь обладательницы, делая ее тем самым еще более соблазнительной. Когда температура тела падает, грудь становится прежней формы.

 

Трусы для iPhone – новинка.

Трусы для iPhone 4/4s/5 "Супермен"3d инструктор 2 2 учебный автосимуляторТрусы для iPhone 5 в ассортименте - Омск - GSM-Service - Запчасти для сотовых и аксессуары

Сексуальные миниатюрные силиконовые трусики помогут защитить клавишу Home iPhone 4/4S или iPhone 5 на пляже или при выездах на природу в период отпусков. Свой пока еще обнаженный телефончик можно нарядить в трусики под леопарда, под зебру или с клубничками. Ближе к зиме, скорее всего, появятся более утепленные шорты, штаны, комбинезончики.

Еще один удивительный гаджет – устройство для ультрафиолетовой очистки банок напитка от микробов.

Дизайнер придумал обеззараживатель для алюминиевых банок // Giftin - сувенирная продукция, полиграфия, наружная и интерьерная реУФ-стерилизаторы Aquapro (Аквапро) по выгодной цене, фотогра…

Для тех, кто бережет себя от попадания микробов на собственное тело, такой очиститель просто находка.

Ножницы с лазерным наведением

Новосибирские сайты предлагают заказать ножницы с лазерным наведением за 1200 рублей.

Профессиональные точные ножницы с лазерным наведением (8-дюймовые) - Бесплатная доставка - DealExtremeПрофессиональный лазерным наведением Precision Ножницы (8-дюймовый калибровки)Необычные ножницы с лазерным наведением Ultimate Accuracy Laser Scissors.

Лазерная указка на корпусе призвана обозначить прямую линию на ткани и обойтись без карандаша. Из-за немалого веса устройства такие ножницы пляшут в дрожащей руке и, судя по отзывам пользователей, превращают будущий костюм в первобытную шкуру.

Сумка 3D, карманный минивентилятор – необычные аксессуары

Карманный минивентилятор

позволит легче переносить духоту в общественном транспорте

Карманный мини вентилятор на батарейках компактный прозрачный с подсветкой Автоподарок,подарки автомобилистам,подарки автолюбитеСувениры, брелки-массажёры оптом производство мед.товаров мебель медицинская миостимулятор оптом массажёр оптом товары для красоКаталог оригинальных подарков - Купить в интернет магазине - Необычные гаджеты, оригинальные подарки, товары из фильмов - ОплатаМини вентилятор Music. 45 USB, купить в интернет магазине Nazya.com

Он потребует две батарейки и внимательности – пластмассовые лопасти могут оставить синяки на пальцах. В сравнении с классическим веером он выглядит не столь модно, однако крепление к ремню позволит почувствовать себя Карлсоном или истребителем времен Второй Отечественной войны. Скорее всего, крутящиеся лопасти испугают пассажиров автобуса, а резкий поток воздуха испортит прическу. Такой гаджет обойдется в 300 рублей.

Шляпа для мытья головы ребенку

приспособления для купания новорожденных

Шляпа для мытья головы ребенку, по признанию мам, совсем не бесполезная вещь. Для многих родителей купание, не говоря уже о мытье головы собственному ребенку, превращается в пытку. Дитя орет, как потерпевшее и угрожает вообще никогда не мыться. Выходом из этой ситуации может стать шапочка-козырек. Ее цена в интернет-магазинах символическая — 95 рублей. Некоторые предприимчивые мамы используют шапку еще и для стрижки детей.

Шляпа помогает помыть голову ребенку без проблем.

Сумки 3D

Купить Сумка 3D "Кошечка" объемная в интернет магазине необычных и оригинальных подарков Главчудо Ру. Лучшая цена. Доставка. СамСумка модель: 1879304, Friis & Company - Сумки через плечо : Сумки : Аксессуары, Купить!

Сумки 3D явно на любителя. Незаметно проскользнуть с ним, точно не получиться. А ночью, можно кого-нибудь изрядно напугать. Рюкзак в виде головы тигра достаточно дорогой атрибут – 2999 рублей.

Рюкзаки 3D выглядят весьма устрашающе.

Иллюстрация 1 из 1 для Рюкзак "3D Кот". С укрепленной спинкой и лямками Лабиринт - канцтовы. Источник: ЛабиринтСпрос - Форум на Мамусик.ру

 

Кассетный адаптер в авто

Кассетка

Кассетные магнитолы, так быстро вышедшие из обихода и соответственно из комплектаций большинства авто, оставили многих автовладельцев с огромной коллекцией кассет, которую негде слушать. За 800 рублей теперь доступен кассетный адаптер в авто, который решит проблему прослушивания старых добрых записей.

Чехлы для покрышек

Чехлы для шин - экономичное решение для храненияАвточехлы для шин - Автотовары и Автоаксессуары АВТОБОКСАвто резина шины диски - Кредит для Вас

Следующее изобретение чехлы для покрышек. Это предложение однозначно для самых чистоплотных автомобилистов.

Устройство для лепки снежков

СП Шоколад * Предложение для организаторов СП от поставщиков!

А снежки оказывается можно делать с помощью специального приспособления. Гигантские щипцы торжественно красного цвета вряд ли упростят игру детей, но ради развлечения предложить их можно.

Мухошлеп

Купить подарок взрослому гику на юбилей - ПодариХит

Экстравагантный мухошлеп обойдется в 100 рублей.

Пистолет-мухошлеп предназначен для самых ленивых. Производитель обещает убивать мух с расстояния 30-60 см, однако, учитывая время перезарядки, обороняться от насекомых будет сложно. Пришлепнуть муху можно лишь в квартире, на природе каждый «выстрел» будет потрачен впустую. Цена сомнительной охоты на мух – 100 рублей за «Мухошлеп».

 

Гаджеты для компьютерщиков

Зима постепенно входит в свои права – с каждым днем становится все холоднее и холоднее. Но для тех, кто проводит много времени за компьютером, и кого интересует все новое, мы подготовили подборку  USB-гаджетов, способных помочь компьютерщику пережить даже самую суровую зиму.

1. USB-сапожки с подогревом

USB Gadgets for Winter

Эти сапожки с подогревом могут работать как через USB, так и при помощи батареек. Они отлично заменят домашние тапочки, в которых бывает так холодно зимой. Как говорится – держи ноги в тепле!

2. USB-коврик для мыши с подогревом

USB Gadgets for Winter

Этот подогреваемый USB-коврик для мыши обогреет другие конечности – руки, что поможет вам повысить собственный тонус и увеличить реакцию, когда вы играете в свои любимые игры.

3. USB-очки с подогревом

USB Gadgets for Winter

А эта штука будет полезна для тех, кто иногда предпочитает вздремнуть рядом с компьютером (или прямо сидя за ним) – эти очки с подогревом спасут своего владельца от переохлаждения глаз и лица.

4. USB-мышь с инфракрасным подогревом

USB Gadgets for Winter

Подключите эту компьютерную мышь с инфракрасным подогревом к USB-разъему, и встроенный в нее генератор разогреет поверхность устройства до приятных 40-45 градусов по Цельсию.

5. Обогревающая USB-накидка

USB Gadgets for Winter

Эта мягкая накидка поможет согреться, если вы только пришли с улицы и сразу уселись за компьютер. Вшитые в него элементы постоянно поддерживают температуру на уровне 35 градусов.

6. Обогреватель и массажер для рук

USB Gadgets for Winter

А эти забавные зверюшки, также подключаемые через USB интерфейс, способны делать две вещи: отогревать ваши замерзшие пальцы и снимать напряженность, если ваши мышцы затекли.

7. USB-перчатки с подогревом

USB Gadgets for Winter

USB-перчатки, сделанные из натуральной шерсти, гарантированно сохранят ваши ручки в тепле, пока за окнами офиса падает такой холодный снег.

8. «Теплые» домашние тапочки

USB Gadgets for Winter

С этими «обезьяньими» USB-тапочками вам незачем беспокоиться о холодном полу, на котором вы стоите – так вашим ногам будет тепло.

9. USB-клавиатура с вентилятором и подогревом

USB Gadgets for Winter

Переключатель на передней панели этой клавиатуры позволяет с легкостью регулировать, какой воздух подается на пользователя – теплый или холодный. Колесико сбоку регулирует интенсивность потока.

10. Перчатки с подогревом

USB Gadgets for Winter

Пара перчаток, отлично сочетающаяся с «обезьяньими» тапочками, не даст замерзнуть вашим рукам.

 

Но самым лучшим гаджетом для автомобилистов будет современная автомагнитола с полным набором сервисов. Купить можно здесь:[sc:kupit-v-android-car ]

 

Источник:  trendsblog.ru, golosscience.com и др…


Похожие записи

Оставить комментарий

*