По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

Говорящие тарелки и др….. .Гаджеты облегчают процесс похудения, но не могут заменить его.

gadzhety-dlya-fitnesa-i-pokhudeniya.jpg

Если вы уже не помещаетесь в автомобиль вам срочно необходимо обратить внимание на гаджеты, которые помогаю похудеть!

В Британии ученые создали говорящую тарелку, которая контролирует человека во время еды. Она просит человека не торопиться, спрашивает, наелся ли он.

Тарелка представляет собой устройство из датчиков и счетчик, которые прикреплены к посудине. Счетчик взвешивает количество пищи на тарелке в реальном времени и определяет время опустошения тарелки. Если еда с тарелки стремительно быстро исчезает, то она выдает предупредительный сигнал, чтобы человек не торопился. Не секрет, что если кушать медленно, то насыщение приходит раньше. Так, если человек сомневается, голоден ли он еще, то устройство поинтересуется: «Вы уже сыты, не правда ли?».

Идея создания говорящей тарелки принадлежит шведским диетологам. Специалисты считают, что такое устройство поможет людям с ожирением контролировать количество съедаемой пищи и следить за калориями, а, следовательно, и сбросить вес.

Нужно отметить, что эта тарелка является не единственным изобретением подобного рода. Ранее американские ученые придумали тарелку с полосками-индикаторами, которые подсказывали, сколько фруктов нужно добавить в мюсли, чтобы восполнить запас клетчатки и витаминов.

 

Современная жизнь не стоит на месте. На сегодняшний день, никого не удивишь телефонами, оснащенными различными полезностями, предназначенными для фитнеса.

gadzhety-dlya-fitnesa-i-pokhudeniya.jpg

Наверно каждому человеку известно о том, что большинство современных телефонов умеют считать калории, а также пройденную скорость и дистанцию. Более того, есть такие гаджеты которые способны измерить пульс своего хозяина.

Электронные системы вместо диетолога и тренера?

Айфоны и айподы еще более совершенны, чем телефоны. И этому есть простое объяснение, ведь именно под них разрабатывали уникальный гаджет предназначенный для фитнеса. С помощью специальной пластинки, а также ресивера, во время тренировки считывается необходимая информация о калориях, скорости и расстоянии. Сегодня гаджет пользуется такой популярностью, что для многих это стало настоящей проблемой. Таким образом, все ищут место, где можно приобрести айфон 4 в кредит.

Гаджет для фитнеса KiFit

Но окончательно всех покорил гаджет для похудения KiFit. Он сможет с легкостью подсчитать затрату калорий во время сна, бега, более того даже в тот момент когда человек испытывает стресс. Благодаря привлекательному и функциональному сенсору KiFit, вы сможете узнать о количестве пройденных вами шагов, температуру тела и т.д.

gadzhety-dlya-fitnesa-i-pokhudeniya.jpg Панель гаджета KiFit

Эти данные, как правило, поступают в сервис расшифровки, где и подводятся соответствующие подсчеты.

Источник:  knowhowmed.org


Похожие записи

Оставить комментарий

*