По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

Антисон сигнализация с вибросигналом (для дальнобойщиков, охранников)

Анти-сон сигнализация для людей, работающих по ночам, охранников, водителей и тех, кто сидит на одном месте в течение длительных периодов времени без каких-либо стимулирующих взаимодействий. Новейшие высокие технологии приходят на помощь. Если вам приходится ездить домой после изнурительного рабочего дня или просто нужно что-то сделать, чтобы не уснуть — эта сигнализация будет держать вас в полной боевой готовности и всегда готова помочь, если вы вдруг уснули.

Значение этой сигнализации нельзя переоценить, лучше всего об этом сказал один наш клиент: «Я чувствую, что это устройство может спасать жизни на дорогах. Часто дальнобойщики, проведя много часов в дороге, засыпают за рулем грузовика. Это устройство просигналит им сообщить им о необходимости остановиться «.

Водители грузовиков далеко не единственные, кому может пригодиться эта сигнализация в борьбе со сном.  Если вы или ваши знакомые попали в следующий список людей, то вам стоит задуматься о приобретении этого устройства.

Водители: часто аварии случаются, когда водитель засыпает за рулем. Может быть, долгий и утомительный день в офисе истощает вашу энергию и все, что вы хотите сделать, это вернуться домой и спать. Многие водители, как правило, теряют бдительность на длинных отрезках монотонной дороги. Защитите себя и ваших пассажиров с этой сигнализацией.

Охранники: Ваша любимая команда только выиграла Суперкубок, и  вы отмечали победу всю  ночь. Это означает, что вы спали около 30 минут прошлой ночью, но все равно вам нужно идти на работу в понедельник и качественно выполнять свою работу, особенно если вы охранник. С этой сигнализацией анти сон ваши глаза будут  широко открыты.

Студенты: Может быть, вы забыли про завтрашний экзамен, может быть, вы были на вечеринке или было еще что-то, но в любом случае, у студента всегда есть повод полуночничать. Проблема в том, что после этого очень легко уснуть посреди лекции. Если вы не хотите, чтобы это произошло, воспользуйтесь сигнализацией антисон.

 

Источник:   gadgetmarket.tv

 


Похожие записи

Оставить комментарий

*