По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

АнтиЭвакуатор — GPS-трекер от «ГдеМои».

Сервис геолокации «ГдеМои» выпустил на российский рынок новый продукт для частных автовладельцев под названием «GPS-Антиэвакуатор».

Это автомобильный гаджет, который незамедлительно оповещает владельца машины по телефону о начале погрузки на эвакуатор. Это позволяет автолюбителю вовремя вернуться к машине – закон обязывает остановить дальнейшую эвакуацию в этом случае.

В случае устранения нарушения правил остановки или стоянки до начала перемещения задерживаемого транспортного средства, его помещение на специализированную стоянку не осуществляется.
Пункт 147.1 приказа МВД 185 от 2 марта 2009

АнтиЭвакуатор NAVIXY A2

Миниатюрное GPS-устройство с датчиком движения –
сообщит на телефон, если за машиной приедет эвакуатор, и покажет ее местонахождение

Экономит деньги        Сохраняет время        Бережет нервы

                                                                  

«Наше устройство от штрафа не спасет, но избавит от более существенных расходов денег и  времени, связанных с забором машины со штрафстоянки», – комментирует руководитель сервиса Данил Нежданов. – «В отличие от механических противодействующих устройств, это удобный и полностью законный способ борьбы с эвакуаторами, поскольку никаких помех их работе не создается».

Продукт разработан на основе A-GPS трекера NAVIXY A2, который интересен тем, что не требует специального монтажа, а просто устанавливается в диагностический порт OBD2, который есть на каждом современном автомобиле.

«Момент начала эвакуации фиксируется чувствительным сенсором движения даже по незначительным кренам и вибрациям», – говорит Иван Сигеев, руководитель технической службы ГДЕ МОИ. – «Но даже если автомобиль увезет эвакуатор, это уже не станет шоком для владельца, а функция GPS-трекера позволит отследить его точное местонахождение на экране мобильного телефона».

У гаджета много и других полезных возможностей. Помимо GPS-мониторинга, он оценивает агрессивность вождения и расход топлива, что полезно для контроля других водителей, особенно начинающих. Устройство также считывает данные системы самодиагностики машины, подробно информируя о возникших технических неисправностях.

Информация на экране вашего компьютера, телефона и планшета –
о каждом автомобиле, которым вы владеете

GPS мониторинг
  • Местонахождение на карте (онлайн)
  • Подробная история поездок до 3-х лет
  • Отчеты о пробеге, стоянках, моточасах
  • Оценка водительских навыков

Инфо с приборной панели*

  • Контроль расхода топлива
  • Показания датчиков машины
  • Коды системы автодиагностики DTC
  • Лампа «Check Engine»

*Подробность данных зависит от модели автомобиля

Как работает АнтиЭвакуатор

АнтиЭвакуатор – практически незаметное, миниатюрное устройство, которое легко установить на любой автомобиль, за 10 секунд, без монтажа и инструментов.

Во время стоянки АнтиЭвакуатор регистрирует малейшие движения и наклоны автомобиля – первые признаки погрузки на эвакуатор. Если это произойдет, вы тотчас получите уведомление на телефон по SMS и автоматическим звонком – и сможете прибыть к машине, предотвратив ее отвоз на штрафстоянку.

В случае устранения нарушения правил остановки или стоянки до начала перемещения задерживаемого транспортного средства, его помещение на специализированную стоянку не осуществляется.
Пункт 147.1 приказа МВД 185 от 2 марта 2009

 

Источник:  gdemoi.ru

 


Похожие записи

Оставить комментарий

*