По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

Subaru продемонстрировала платформу STARLINK

На Международном автосалоне в Нью-Йорке компания Subaru продемонстрировала прототип готовящейся к выходу платформы для подключенных автомобилей, получившей название STARLINK.

STARLINK облегчает поиск угнанного автомобиля, уведомляет о столкновениях и позволяет удаленно с помощью смартфона управлять некоторыми функциями автомобиля, такими как отпирание/запирание замков. Кроме этого, платформа позволяет составлять ежемесячные диагностические отчеты, а для выхода в Интернет используется связь 4G LTE, предоставляемая оператором AT&T.

Платформа STARLINK предлагает и развлекательные возможности, среди которых приложения Pandora, iHeartRadio и Aha. Есть также поддержка подключенных сервисов Sirius XM. Взаимодействие с приложениями происходит через встроенное головное устройство, на экран которого также можно выводить текстовые сообщения и дорожные уведомления в режиме реального времени. Помимо этого, водитель может управлять музыкой и навигацией с помощью голоса.

Платформа STARLINK станет доступна уже в этом году. Устанавливать ее будут на некоторые модели Subaru 2016 модельного года.

Источник: gps-club.ru


Оставить комментарий

*