По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

Выпущена недорогая копия Apple Watch

 

Не дожидаясь старта продаж Apple Watch, намеченного на начало 2015 года, китайские умельцы из компании GooPhone выпустили клон часов под названием Aiwatch.

Речь идет об умном устройстве, обладающем полным набором необходимых функций. Правда, почти 100-процентной копией «яблочного» оригинала изделие является лишь внешне (даже механическое колесико не исчезло с торца). По характеристикам же у оригинала заметное превосходство. Однако при этом новинка практически не уступает популярным фитнес‑трекерам и смарт-часам от брендов мирового масштаба.

Aiwatch позволяют отслеживать физическую активность владельца, читать сообщения, контролировать сердечный ритм, а также удаленно управлять фото-модулем смартфона и просматривать информацию о пропущенных вызовах. В наличии Bluetooth 3.0-модуль, через который осуществляется подключение к смартфонам.

Аккумулятор на 180 мА/ч, обеспечивает автономную работу в течение 2-3 дней (в режиме ожидания – до 7 дней), что при экране в 0,95 дюйма по диагонали вполне реально.

Часы облачены в корпус из качественного титанового сплава и предлагаются в черном, серебряном и нескольких золотых вариантах исполнения. Резиновые ремешки доступны во множестве различных оттенков. Таким образом, производитель умело скопировал дизайн Watch от Apple и внес ряд собственных штрихов. Поддерживаются 7 языков, среди которых китайский, английский, польский и французский.

Приобрести новинку возможно лишь через официальный сайт по цене в 399 юаней (около 3825 рублей), что для гаджета с подобным функционалом недешево.

Источник: www.allsmartwatch.ru


Оставить комментарий

*