По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

Умные Android часы inWatch One с GPS

«Умные» часы понемногу вырастают из любительских проектов на Kickstarter в популярный продукт, который выпускает всё больше известных мировых производителей.
Так, на прошлой неделе обзор весьма продвинутых часов  inWatch One из Поднебесной представил портал Engadget Chinese.
inWatch_One_Smartwatch.jpg
От сторонних часов inWatch One отличаются специальной версией Android 4.2 и слотом для SIM-карты, с помощью которой пользователь может выходить в сеть Интернет и совершать голосовые звонки посредством Bluetooth гарнитуры.
Также часы оснастили 1,54-дюймовым ёмкостным сенсорным OLED экраном разрешением 240х240 точек, двухъядерным процессором с тактовой частотой 1,2 ГГЦ, 512 МБ RAM, 4 ГБ ROM, 2-х мегапиксельной камерой, WiFi, Bluetooth, FM-радио, GPS и аккумулятором ёмкостью 500 мА. По заявлениям производителя, время работы inWatch One от одного заряда батареи составляет 48 часов, время ожидания — 120 часов.
Inwatch_side.jpg
Фирменная операционная система часов ROM inDroid построенная на базе Android ICS поддерживает многие популярные в Китае приложения, такие как WeChat, Sina Weibo, QQ и Baidu music, которые позволяют гаждету отслеживать свое местоположение и служить отличным помощником при занятиях спортом.
Inwatch_hund.jpg
Розничная стоимость часов на сайте компании составляет 1788 юаней (293 доллара США). В комплекте с часами идет Bluetooth-гарнитура.
[sc:istochnik-gps-club-ru ]

Похожие записи

Оставить комментарий

*