По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

Представлены умные часы Motorola Moto 360

 

Последовав примеру компании LG, свои смарт-часы на базе только что анонсированной мобильной платформы Android Wear представила и компания Motorola.

Название новинки – Moto 360. Она имеет гораздо большее, нежели Samsung Gear и LG G Watch сходство с традиционными часами высокого класса и ориентирована на приверженцев дизайна классических хронометров.

В умных часах применены «премиум» материалы. На круглом цифровом «циферблате» пользователь сможет просматривать оповещения. Из описания в пресс-релизе (правда, довольно расплывчатого) следует, что в часах будет реализована поддержка управления жестами, а также интеграция с Google Now, обеспечивающая доступ к погоде, результатам спортивных состязаний и матчей, расписанию полетов и другой подобной информации. Кодовой фразой здесь является стандартная «Ok Google». Часы смогут отвечать на вопросы, заданные голосом и выполнять голосовые команды.

По обещанию производителя, выход умных часов Motorola Moto 360 (в различных стилях) состоится летом текущего года. Смартчасы будут поставляться с кожаными ремешками или металлическими браслетами. Сначала изделие появится на рынке США, а затем и в других регионах мира.

Источник: www.allsmartwatch.ru


Оставить комментарий

*