По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

Continental будет использовать 3D-навигацию Nokia/HERE в своей новой информационно-развлекательной платформе

На проходящей выставке IAA Frankfurt Motor Show 2013 компания Continental представила свою новую информационно-развлекательную платформу, основанную на операционной системе GENIVI. Она включает в себя круговой обзор местности, связь по стандарту LTE, трёхмерную GPS навигацию от Nokia/HERE, функцию связи с мобильными устройствами MirrorLink и HTML5-приложения.
5798034-8643875.jpg
Continental стала первым заказчиком из автомобильного сегмента у Nokia. Навигация в новой системе будет мультиплатформенной, т.е. расширяемой до компьютеров, планшетов и смартфонов, с которыми пользователь имеет дело до того как сядет и после того как выйдет из автомобиля.
5798034-8643876.jpg
Система кругового обзора будет состоять минимум из четырёх камер, расположенных по всем сторонам автомобиля и обеспечивать полный обзор пространства возле автомобиля. Система сможет преобразовывать изображение с них для создания, например, картинки «вида с высоты птичьего полёта». Также камеры могут быть использованы удалённо, например, для просмотра изображения с припаркованной машины при помощи планшетного компьютера.
Источник gps-club.ru

Похожие записи

Оставить комментарий

*