По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

Обновленные модели видеорегистраторов Highscreen

В России представлен новый модельный ряд автомобильных регистраторов Highscreen. Так, появился обновленный видеорегистратор Highscreen Black Box Compact (rev.B). Обновленная версия самой компактной модели регистратора Highscreen отличается от предыдущей более мощным процессором Ambarella A7, более качественной оптикой и новым интерфейсом меню.

Также был представлен видеорегистратор Highscreen Black Box Compact 2. Из интересных особенностей в этой модели стоит отметить оригинальный дизайн корпуса, мощный процессор Ambarella A7, высококачественную оптику и высокое разрешение видеозаписи в формате SuperHD.

Видеорегистратор Highscreen Black Box A2 (rev.B), в отличии от предшественника, получил аналогичные изменения в виде процессора Ambarella A7, улучшенной оптики, возможности видеозаписи в формате SuperHD и обновленного интерфейса меню.

Видеорегистратор Highscreen Black Box A7, в свою очередь, имеет такие же характеристики, что и видеорегистратор Highscreen Black Box A2 (rev.B), только выполнен в оригинальном дизайне, имитирующем текстуру кожи.

Источник: mobile-review.com

Похожие записи

Оставить комментарий

*