По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

Компания «Пилот Навигатор» представляет AlphaTherm HeatedWash — устройство подогрева жидкости стеклоомывателя.

 Компания Пилот Навигатор представляет AlphaTherm HeatedWash — устройство подогрева жидкости стеклоомывателя производства США. Устанавливается как штатное дополнение на многие современные автомобили на заводах японских и американских производителей.

 Это компактное устройство, которое устанавливается под капот автомобиля и обеспечивает подачу горячей незамерзающей жидкости на лобовое стекло по требованию. Поможет быстро удалить обледенение зимой и очистить лобовое стекло от насекомых, налета, сажи и дорожных масел летом!

 Оригинальный подарок на Новый год или любой другой праздник!  Проявите заботу о своих знакомых и близких — подарите им AlphaTherm и они будут вам благодарны зимой и летом! 

 Повышает безопасность водителя, улучшая видимость во время вождения в любую погоду! Полезный аксессуар и зимой и летом (горячая жидкость на 40% эффективнее холодной, летом ваше стекло быстрее очиститься от насекомых, налета или сажи)

 Эффективность и срок службы щеток стеклоочистителей увеличивается и их износ значительно уменьшается при использовании горячей жидкости. Горячая жидкость растворяет кристаллы льда и грязи быстрее, таким образом уменьшая количество абразивных частиц, которые будут в контакте со щетками.

Экономит Ваши деньги:

* Уменьшает расход незамерзающей жидкости до 50%! (горячая жидкость эффективнее холодной) 
* Увеличивает срок службы щеток (особенно в зимний период)
* Уменьшает расход бензина (вам. не надо ждать когда оттает стекло)

Принцип работы HeatedWash AT-38OD:

Прибор работает в режиме «по требованию»!
При выключенном двигателе устройство AT-38OD находится в “спящем режиме” и отслеживает состояние напряжения бортовой сети автомобиля. Устройство фиксирует момент когда напряжение поднимается выше 12.9 вольт хотя бы на секунду (это означает что двигатель заведен) и включается с задержкой в 5 секунд.
 Напряжение батареи при выключенном двигателе обычно между 12.4 – 12.8 вольт. Затем устройство проверяет температуру омывающей жидкости, которая находится внутри его камеры нагрева. Если жидкость холодная, то устройство включает все три нагревателя для быстрого подогрева, потребляя при этом около 50 ампер в течении 30-45 секунд (в зависимости от погодных условий). Жидкость внутри камеры нагрева будет нагреваться до температур 57 – 60C (134 — 140F) и поддерживаться в этих пределах. Поэтому всегда будет горячая жидкость внутри камеры нагрева устройства, которая может быть использована для очистки лобового стекла во время движения. Каждый раз, когда водитель активизирует автомобильную систему для очистки лобового стекла, нагретая жидкость будет подаваться на ветровое стекло. 
 Рекомендуемая продолжительность брызга 3-4 секунды. Три секунды брызга доставят 50-60 мл. жидкости, что считается достаточным количеством для одного брызга. Следующaя порция жидкости нагреется через 15-20 секунд (в зависимости от погодных условий). Лучшие результаты достигаются если интервалы времени между брызгами примерно 20 секунд.

Внимание!
Установка данного комплекта не снимает необходимость использования незамерзающей жидкости стеклоомывателя при отрицательных температурах! 

 Установка комплекта в нашей установочной студии = 3000 руб! 
 Также вы можете установить этот комплект самостоятельно или в любой установочной студии вашего города!

Комплектация:

1) Кронштейн для крепления
2) Красный силовой кабель с предохранителем 60 А
3) Черный силовой кабель (земля)
4) 8 кабельных стяжек
5) 6 винтов саморезов
6) Руководство по Установке
7) 2 соединителя резиновой трубки
8) 1 резиновая трубка (длиной 1.5 метра)
9) Устройство AT-38OD с прилагаемым кабелем
10) Инструкция на русском языке

Подробнее о AlphaTherm HeatedWash

Источник: gps-club.ru


Оставить комментарий

*