По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

Фитнес-трекер Moov Now проработает полгода в автономном режиме

 

Прошлогоднее поколение фитнес-трекера Moov ничем особо не впечатлило пользователя. Зато преемник Moov Now получился гораздо более привлекательным.

В отличие от своих аналогов, новинка наделена фирменным приложением, сравнимым со своеобразным искусственным интеллектом. Таким образом, трекер способен стать тренером своего владельца, который не просто будет собирать сведения о физической активности пользователя, а и строить на их основе планы тренировок. В модели используется 5 приложений для различных видов активности (бег, плавание, бокс, езда на велосипеде, разминка). У гаджета нет встроенного датчика сердечного ритма, но предусмотрена поддержка внешних.

Кроме того, в отличие от конкурентов, новинка умеет распознавать движение человека в 3D, что важно, например, для анализа ударов, когда владелец боксирует.

Отдельно отмечается продолжительная автономность устройства (почти вдвое выше, чем у соперников). Здесь вместо аккумулятора задействованы обычные батарейки, которых хватает примерно на 6 месяцев. Конструкция изделия позволяет закреплять гаджет как на запястье, так и на лодыжке.

По пред-заказу модель предлагается за 59 долларов. Позже цена будет поднята до 99 долларов (порядка 5650 рублей).

Источник: www.allsmartwatch.ru


Оставить комментарий

*