По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

Автомобильные гаджеты- дополнительное оборудование.

Коврик-универсальный держатель для авто прозрачный

Очень часто без маленьких удобных мелочей поездка в автомобиле становиться мучительной. Представляем вам несколько приятных автомобильных гаджетов без которых конечно же можно обойтись, но так становится удобно, когда они есть у вас под руками. 

Коврик-универсальный держатель для авто прозрачный
Идеален для крепления в автомобиле, в том числе в вертикальном положении, мобильного телефона, GPS-навигатора, МР3-плеера, очков и других небольших предметов. Отлично смотрится на лобовом стекле автомобиля за счет прозрачности.

Страна производства: Китай

Цена 150 руб.

 

Коврик-универсальный держатель для авто прозрачный

Коврик-универсальный держатель для авто

Идеален для крепления в автомобиле, в том числе в вертикальном положении, мобильного телефона, GPS-навигатора, МР3-плеера, очков и других небольших предметов, например, в районе приборной доски, не оставляя при этом никаких следов, царапин, не портя салон Вашего автомобиля. Достаточно приложить коврик к удобной для Вас поверхности, затем приложить к нему нужный предмет — и можно быть уверенным, что при торможении или крутом повороте он не будет «ездить» по салону или не окажется под ногами.
Цена 200 р
Коврик-универсальный держатель для авто прозрачный
0Блокнот автомобильный+шариковая ручка
Неожиданный звонок и как всегда нечем и не на чем записать нужную информацию. Блокнотик на клейкой основе не допустит такой ситуации.
200 р.

 

Ко всему это просто необходимо приобрести современную автомагнитолу : [sc:kupit-v-android-car ]

 

Источник:     present4man.ru

 

Похожие записи

Оставить комментарий

*