По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

Apple назвала дату следующей презентации

 

В процессе анонса флагманов iPhone 6 и iPhone 6 Plus половина презентации была отведена компанией Apple под смарт-часы Apple Watch, появление которых ожидается в скором будущем.

Теперь на официальном сайте американской корпорации опубликована информация о следующем анонсе.

Мероприятие намечено на 9 марта в 20 часов по МСК. Велика вероятность, что презентацию посвятят умным часам Apple Watch. Однако не исключено, что речь пойдет и о новом MacBook Air с Retina-экраном.

Ранее Тим Кук заявлял, что старт продаж часов состоится в апреле. На основании этого можно предположить, что на презентации будут говорить о товаре новой категории, продажи которого начнутся несколько позже.

Смарт-часы, судя по всему, очень сильно будут зависеть от сопряжения с iPhone и едва ли впечатлят своим функционалом, в том числе непродолжительной автономностью.

Часть внимания в ходе анонса могут отдать MacBook Air. Относительно обновления аппаратной платформы самых тонких «яблочных» ноутбуков имеются две версии. По одной из них, Apple запустит новинку осенью, по другой – серьезное обновление «воздушного» MacBook будет продемонстрировано уже в ходе этого анонса.

Источник: www.allsmartwatch.ru


Оставить комментарий

*