По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

Умные часы Apple Watch 2 не будут зависеть от смартфона

 

Первые «яблочные» смарт-часы еще не дошли до покупателя, а эксперты уже прогнозируют выход в текущем году Apple Watch 2.

Так, аналитик компании Cowen & Co Тимате Аркери считает, что американская корпорация уже работает над второй версией аксессуара, которая станет полностью самостоятельным устройством, позволяющим общаться в Сети и осуществлять звонки без помощи iPhone.

То есть, это будут часы-смартфон с OLED-дисплеем собственного производства Samsung, наделенные всеми необходимыми для коммуникаций модулями. Не исключается применение изогнутых матриц (подобно часам Gear S). Предположительно, анонс будущей новинки состоится уже в конце текущего года.

Кроме того, эксперт сообщает о проблемах, связанных с производством первых часов Apple. Являющаяся главным поставщиком компания Quanta по причине большого количества дефектов не в состоянии своевременно поставить необходимое количество гаджетов. Для решения проблемы производители увеличили численность сотрудников (еще на 3000 чел.), временно воспользовавшись штатом Foxconn.

Пока данная информация не получила официального подтверждения.

Источник: www.allsmartwatch.ru


Оставить комментарий

*