По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

Умные часы Alcatel OneTouch Watch доступны для предзаказа в России

 

Подобно компаниям Motorola и LG, производитель Alcatel склоняется к тому, что смарт-часы должны иметь круглую форму, тогда как Apple готовит к запуску прямоугольный вариант.

Как помним, умные часы Alcatel были продемонстрированы на CES 2015 и теперь находятся на подходе к российскому рынку.

Недавно на них стартовал прием пред-заказов в США, где гаджет оценен в 149 долларов. В России модель будет стоить 9990 рублей, что заметно дешевле в сравнении с большинством «круглых» конкурентов под управлением Android Wear. Такая ценовая политика в корне отличается от той, что предпочла LG в отношении ценника на Watch Urbane LTE.

Еще одним отличием гаджета Alcatel от большинства конкурентов является применение проприетарной ОС, расширение функционала которой зависит лишь от самой Alcatel, а также разработчиков, которых компании удастся привлечь к данному вопросу.

Ожидается, что российские пользователи смогут приобрести новинку в конце апреля – начале мая.

Как помним, Alcatel OneTouch Watch оборудованы 1,2-дюймовым экраном, обладают защитой от пыли и влаги (стандарт IP67), имеют аккумулятор на 210 мА/ч (2 -5 дней автономности), а также активацию через движение кисти (при этом включается подсветка для чтения новых уведомлений). Управление часами осуществляется через тачскрин и сенсорную зону (предусмотрено возвращение на шаг назад).

Источник: www.allsmartwatch.ru


Оставить комментарий

*