По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

Умный бюстгальтер расстегивается только по любви через беспроводную связь Bluetooth

Умный бюстгальтер расстегивается только по любви

Японский брэнд нижнего белья Ravijour утверждает, что создал бюстгальтер, который расстегивается, только если женщина действительно влюблена.

Бюстгальтер синхронизирован с приложением, который анализирует частоту сердцебиений его обладательницы.

Производители заявляют, что их новейший предмет женского белья достаточно «умен», чтобы оценить настоящие чувства женщины в порыве страсти. Если это не любовь, застежка бюстгальтера будет накрепко закрыта.

Создатели Ravijour рассказывают, что скрытый сенсор в чашечках бюстгальтера синхронизирован с приложением через беспроводную связь Bluetooth, которое измеряет частоту сердечных сокращений его владелицы.

biustgaliter-liubovi-2.jpg

Когда частота сердцебиения достигает определенного уровня, где- то выше показателя при совершении покупок, но ниже чем при пробежке, бюстгальтер расстегивается.

«До этих пор, бюстгальтер был предметом одежды который снимали, теперь же это инструмент проверки настоящей любви», — говорит женщина .

Как видно по графику, множество вещей могут вызвать возбуждение у женщин, такие как флирт, сюрприз и хождение по покупкам.

бюст2

Производители рекламируют бюстгальтер, как способ защитить женщин от нежелательных домогательств. Однако пока неясно, как женщина расстегнет бюстгальтер, если так и не найдет «настоящую любовь».

 

Источник:  infoniac.ru


Похожие записи

Оставить комментарий

*