По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

Tago Arc – браслет-хамелеон, способный с помощью смартфона менять дизайн

 

Кампания по сбору средств на выпуск уникального браслета Tago Arc на Indiegogo в полном разгаре.

Речь идет об украшении, в котором притаилось умное устройство с E-ink-экраном. Созданный на основе электронных чернил изогнутый дисплей занимает практически всю поверхность браслета.

Поддерживается беспроводная технология NFC и предусмотрена связь с совместимыми смартфонами (iPhone в список таковых не входит, так как в нем NFC-чип адаптирован исключительно под Apple Pay).

Любопытно, что орнамент на экране гаджета поддается изменению. Посредством специальной программы для смартфона картинка может быть сменена и передана на браслет по NFC. Помимо предустановленных дизайнов, на девайс возможна и загрузка своих по желанию пользователя. За счет эргономичного дисплея браслет будет отличаться продолжительным периодом автономной работы.

Хоть до окончания кампании по сбору средств остается еще 29 дней, уже собрано 48494 доллара (запланировано было 40000). Первым участникам проекта новинка обойдется в 199 долларов, а затем цена установится на отметке в 260 долларов. Модель будет доступна в серебристом, золотистом и черном исполнениях. Начало поставок Tago Arc намечено на декабрь 2015 года.

Источник: www.allsmartwatch.ru


Оставить комментарий

*