По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

TAG Heuer совместно с Intel и Google выпустит инновационные смарт-часы

 

Намерение бренда TAG Heuer относительно выхода на рынок смарт-часов подтвердилось официально.

Разработка первой версии аксессуара осуществляется в партнерстве с Intel и Google. Производители убеждены, что это будет «кульминация инноваций, креативности и дизайна».

Учитывая высокое качество механических хронометров, выходящих под брендом TAG Heuer, готовящаяся новинка действительно может стать необычной и удивить внешним видом.

Сотрудничество с Google намекает на использование ОС Android Wear, следовательно, компания TAG Heuer будет существенно ограничена в реализации каких-то собственных опций. Не исключено, что будущие «умные» часы станут примером объединения кварцевого механизма с умной начинкой на базе чипа Intel, что само по себе вызывает интерес.

Предполагается, что новинка не будет столь доступной, как все гаджеты под управлением Android Wear, но и не слишком приблизится к «труднодоступным» Apple Watch Edition. Более подробно об этом узнаем уже в ближайшее время.

Источник: www.allsmartwatch.ru


  1. womanblog Reply

    TAG Heuer Connected это не только настоящие наручные часы, исходя из их внешнего вида, включая циферблаты и минутные стрелки. Они также имеют интерактивные счетчики , благодаря оригинальному способу отображения приложений.

Оставить комментарий

*