По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

Состоялся анонс умных часов TAG Heuer Connected

 Компании TAG Heuer, Google и Intel продемонстрировали смарт-часы TAG Heuer Connected.

Новинка имеет вид классического швейцарского хронографа: круглый корпус диаметром 46 мм, задняя крышка и ушки из титана (подобно Grade 2). Основой для гаджета стали процессор Atom Z34XX от Intel, 1 Гб оперативной памяти, 4 Гб встроенной и системная платформа Android Wear. Дисплей (1,5 дюйма, 360×360 пикселей, 240 ppi) защищен сапфировым стеклом. Девайс водонепроницаем (стандарт IP67).

В наличии Bluetooth и Wi-Fi-модули. Изделие сопрягается с мобильными гаджетами на базе ОС iOS версии не ниже 8.2 и Android версии не ниже 4.3.

Аккумуляторная батарея емкостью 410 мАч способна обеспечить до 25 часов автономной работы.

Имеются привычные для подобных девайсов функции: отслеживание активности владельца, обеспечение подключения к Интернету, возможность принимать уведомления со смартфона и т. д. Благодаря наличию встроенного микрофона возможно голосовое управление.

Модель будет предлагаться в вариантах с тремя типами циферблатов со стрелками, датой и минутными делениями, счетчиками, что соответствует стилю коллекции часов Carrera (доступны 3 цвета циферблатов – белый, темно-синий и черный). Отдельно упоминается об энергосберегающем режиме, при котором не пропадают из вида цифровые стрелки и указатели. Пользователь также сможет выбрать между текстурированными резиновыми ремешками красного, черного, белого, оранжевого, желтого и зеленого цветов с титановой пряжкой. Установленные приложения адаптированы под TAG Heuer.

 

Новинка появится в продаже уже сегодня. Умные часы TAG Heuer Connected оценены в 1500 долларов (1350 евро). По истечению 2-летней гарантии TAG Heuer предлагает сменить новинку на механическую модель Swiss Made Carrera на базе швейцарского механизма.

Источник: www.allsmartwatch.ru


Оставить комментарий

*