По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

Представлены умные часы Runtastic Moment

 

На выставке IFA 2015 известная своим спортивным ПО компания Runtastic представила новый трекер.

Новинка под названием Moment выглядит как классические механические часы, но при этом является высокотехнологичным устройством и умеет следить за физической активностью.

Умные часы Moment способны отслеживать качество сна, считать сожженные калории и пройденное расстояние. Часы накапливают информацию (хранится в собственной памяти до семи дней), которая позже может быть передана на мобильное устройство посредством Bluetooth. О различных событиях гаджет уведомляет пользователя при помощи вибросигнала и светодиода. Циферблат часов оснащен специальным индикатором, на котором можно увидеть свою дневную активность.

Что касается внешнего вида, то в продажу поступит несколько модификаций Runtastic Moment, различающихся как цветом корпуса, так и материалом ремешка.

Трекер, выполненный в водонепроницаемом корпусе из нержавеющей стали, способен выдержать погружение на глубину до 100 м.

Как заявляет производитель, часы смогут проработать шесть месяцев на стандартном элементе питания.

Продажи устройства уже стартовали. Стоимость Runtastic Moment в зависимости от модификации составит от 130 до 180 долларов.

Источник: www.allsmartwatch.ru


Оставить комментарий

*