По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

Пользователям смарт-часов Apple Watch будет доступно лишь 2 Гб памяти из 8 Гб

 

Невзирая на уже совсем близкий старт продаж смарт-часов Apple Watch (24 апреля), некоторые параметры гаджета до сих пор официально не объявлены, в частности, размер встроенной памяти.

Однако, по сведениям ресурса 9to5mac.com, изделие будет поставляться с флеш-модулем на 8 Гб, но в возможностях использования памяти ожидаются серьезные ограничения.

В распоряжении пользователей Apple Watch будет строго определенный объем памяти для контента каждого конкретного типа. К примеру, под музыку отведено 2 Гб, под фото – 75 Мб (то есть, пользователь сможет сохранить 200 – 500 песен и порядка 100 фотографий с авто-сжатием). При этом уточняется, что объем в 8 Гб будет единым для всех трех коллекций: Watch, Sport и Edition. Стоит также заметить, что речь идет о контенте, постоянно хранящемся именно на часах, для воспроизведения которого нет необходимости в подключении к «главному» девайсу.

Уточняется, что предусмотрена синхронизация музыкальных треков посредством приложения-компаньона на iPhone под управлением iOS 8.2 или выше.

Источник: www.allsmartwatch.ru


Оставить комментарий

*