По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

Навигаторы для Андроид

Архив материалов - Персональный сайт

Во всем мире существует огромное количество устройств, работающих на мобильной операционной системе Андроид. На ее основе работает множество устройств: от смартфонов до фотоаппаратов и медиаплееров. В связи с этим разработчики программного обеспечения выпустили уже немало своих продуктов с поддержкой данной системы, в их числе и разработчики навигаторов для Андроид.

У навигаторов для Андроид есть свои преимущества перед самими устройствами навигаторами, а именно: большой выбор навигационных программ, стабильная работа навигационного ПО, огромный дополнительный функционал (звонки, интернет, сообщения, игры и другое), автоматизированные обновления приложений для навигации и в целом удобство использования мобильного устройства на системе Андроид.

Про программы навигаторы особо рассказывать нечего, они схожи функционалом, но обладают, как уже было сказано, дополнительным набором функций. Причем, если у вас уже есть смартфон с GPS-модулем, то у вас нет необходимости покупать автомобильный навигатор, в то время, как.на смартфон нужно всего лишь скачать навигатор для Андроид и установить его.

Главное не ошибиться в выборе приложения навигации для Андроид — если вы не хотите тратить много денег на интернет-трафик для загрузки карт из интернета, то вам нужно искать навигатор с теми картами, которые работают в офлайн-режиме. Выбрав второй вариант, вы будите тратить совсем малую часть трафика только на обновление информации о дорогах (пробки, аварии, ремонт) и на другие дополнительные сервисы, которые предлагают те или иные навигационные приложения.

На сегодняшний день существует немало приложений GPS-навигации для Андроид, например, Яндекс.Навигатор, Google Maps, Навител Навигатор, Прогород, СитиГИД, 2ГИС и многие другие. Вы можете попробовать любое прежде чем решаться использовать какое-нибудь одно приложение. Самые популярные навигаторы можно загрузить из каталога программ Монобит абсолютно бесплатно.

Итак, если вы любите путешествовать или по работе приходится много бывать в командировках, и хотите при этом не теряться в каждом новом городе или по пути к нему, то обязательно стоит позаботиться об использовании GPS-навигации. В таком случае вы самостоятельно сможете добираться до необходимого места самостоятельно и без какой-либо помощи, изучать городские достопримечательности и многое другое.

Можно купить современную автомагнитолу на Андроид здесь: [sc:kupit-v-android-car ]

 

Источник:  mobiledevice.ru


Похожие записи

Оставить комментарий

*