По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

На навигационном рынке появился Глонасс парктроник

Российский разработчик навигационных услуг  «СпейсТим» создал  систему парковки на основе навигационных технологий ГЛОНАСС для пассажирского транспорта.
860052
Проект по интеграции системы видеонаблюдения со стандартным оборудованием транспортного средства, что позволяет водителю получить видео о ситуации на дороге с камеры заднего вида и оперативно реагировать на возникающие непредвиденные ситуации.
При включение заднего хода,   ГЛОНАСС парктроник  автоматически отображает изображения  на  переднею части кабины , обеспечивая при этом безопасность пассажиров на транспорте и безопасность дорожного движения.

ГЛОНАСС — парктроник  — составная часть сложного навигационного и связного оборудования  для перевозки пассажиров и транспортного обслуживания, будет применена на  Олимпийских зимних играх  в городе Сочи 2014 году.

Использование технологий ГЛОНАСС позволит диспетчерской службе логистики транспортного центра в городе Сочи в реальном времени контролировать не только расположение пассажирских транспортных средств, скорость и направление движения, но и соблюдение водителями расписаний и маршрутов.
Источник http://space-team.com/

Похожие записи

Оставить комментарий

*