По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

Hudway BETA для ОС Android

HUDWAY — повышение безопасности водителя в условиях ограниченной видимости путём проекции дороги на лобовое стекло автомобиля.

«Выглядит как чудо и не понятно как этого никто не сделал раньше?!»
— lifehacker.ru

«Дополнительная реальность прямо на лобовом стекле»
— Журнал Выбирай

«Приложение Hudway до неприличия простое, а задумка — гениальна»
— MacRadar

«При всем уважении к конкурентам этого приложения, они действительно и рядом не стояли»
— planetiphone.ru

В условиях плохой видимости приложение позволяет сосредоточиться водителю только на дороге — не отвлекаясь на экран навигатора со сложными развязками дорог и многочисленными знаками, и не интерпретируя повторяющиеся голосовые команды голосового ассистента.

Многие из нас водят автомобиль. Обычно нам нравится водить наши машины — это удобно, быстро и доставляет удовольствие. Но когда на улице идёт сильный дождь, снег, на дороге туман, или просто очень тёмная ночь — вождение может быть очень опасным. И опасность заключается в том, что видимость дороги в таких условиях очень ограничена, обычно 20-50 метров. В таких ситуациях мы не знаем что откроется перед нами через несколько метров — крутой поворот или прямая дорога.

Приложение работает очень просто — возьмите ваш смартфон с HUDWAY, положите его на панель машины перед стеклом — и вы получите проекцию дороги со ближайшими поворотами в перспективе на лобовое стекло вашей машины. Военные технологии Head-Up Display (HUD), которые применяются в реактивных самолётах, становятся доступными теперь и для вашей машины.

HUDWAY — ваша дополнительная безопасность за рулём.

Установив приложение вы получаете 3 основных преимущества:
1) HUD в вашей машине;
2) Безопасность;
3) Удобная навигация…

И всё это — бесплатно!

Символ приложения — сова. Возьмите кусочек суперсилы совы и вы будете чувствовать себя гораздо комфортнее за рулем своего автомобиля по ночам и в других условиях ограниченной видимости.

Предупреждение: Данное приложение может работать в фоне, т.е. записывать трек и сигнализировать о старте даже когда Вы заблокировали телефон или свернули приложение. Запись трека сопровождается использованием модуля GPS и аудио-сервиса, что требует дополнительной энергии и может в итоге привести к нехватке питания.


Похожие записи

Оставить комментарий

*