По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

Garmin представила спортивные часы Forerunner 25 с функцией GPS

 

Состоялся анонс наручных спортивных часов Forerunner 25 компании Garmin с приемником GPS.

Новинка позволяет измерять пройденную дистанцию и темп во время тренировок. Вне спортивной активности пользователя гаджет считает шаги и сожженные за день калории. В новинке, в отличие от более дорогих представителей серии Forerunner, отсутствует функция мониторинга ритма сердца, но желающие могут отдельно получить монитор пульса за 30 долларов (сами часы оценены в 170 долларов).

Благодаря датчику GPS модель способна отслеживать маршрут, который затем возможно увидеть на карте.

Устройство сопрягается со смартфоном через интерфейс Bluetooth LE для синхронизации данных о фитнес-тренировках с интернет-сообществом Garmin Connect, а также для получения оповещений о полученных сообщениях и входящих вызовах. Часы не боятся погружений в воду на глубину до 50 м.

Изделие оборудовано черно-белым экраном (не сенсорным) на треть большего размера в сравнении с предыдущей моделью Forerunner 15. Новинка несколько тоньше своего предшественника.

Часы будут предлагаться в двух различных по размеру версиях. Более крупный вариант обладает автономностью в 10 часов или до 10 недель в режиме «часы/фитнес-трекер». У младшей версии эти показатели соответственно составляют 8 ч. и 8 недель. Более крупные часы будут предлагаться в черно-красном и черно-синем исполнениях, а менее крупные – в бело-розовом и черно-фиолетовом.

Старт продаж Garmin Forerunner 25 планируется на конец лета.

Источник: www.allsmartwatch.ru


Оставить комментарий

*