По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

Доп. оборудование автомобиля — Garmin GLO (010-01055-10) Беспроводной GPS/GLONASS приемник.

Компания Garmin, известный производитель GPS-навигаторов и другой GPS-техники, разработала современны портативный GPS-ресивер Garmin GLO Portable GPS and GLONASS Receiver, который предназначен для использования на базе Android и BIOS. Через Bluetooth приемник подключается к планшетным ПК или смартфонам, в результате чего значительно улучшается точность GPS сигнала.

GPS и GLONASS

 

 

 

 

 

 

 

Это очень актуально в условиях мегаполисов с большим количеством высотных зданий, парковых и лесопарковых зон с густыми лесными массивами и иных мест, где большая часть неба заблокирована различными объектами и препятствует приему сигнала. Новинка поддерживает российские и американские сети и способна работать как со спутниковыми системами ГЛОНАСС, так и GPS.

Как отмечают производители, с применением данного гаджета частота обновлений для смартфонов увеличивается до 10 раз, а скорость определения местоположения возрастает на 20%.

Garmin GLO – это беспроводной Глонасс/GPS приемник, необычный гаджет который позволяет использовать возможности спутниковой навигации тем устройствам, которые изначально не были ими оснащены. Без всяких проводов этот аппарат может подключаться к устройствам на основе популярных операционных систем.

 

Самое главное:

  • 12 часов работы
  • Поддержка Глонасс
  • Обновление 10 раз в секунду
  • Точность выше на 20 процентов

Спутники и позиционирование

Спутник

 

 

 

 

 

Гармин ГЛО предназначен именно для тех пользователей, которым нужны максимально точные и своевременно обновляющиеся данные о местонахождении. Именно потому устройство оснащено не только GPS, но и Глонасс модулем. Ведь это еще 24 спутника которые могут совместно с GPS значительно повышать точность и надежность контакта. Обнаружение спутников после включения приемника занимает не больше минуты, после этого связь не пропадет даже в самых тяжелых условиях. Обновление позиции происходит 10 раз в секунду, что в десять же раз превосходит возможности любых смартфонов и планшетов. Точность определения позиции так же значительно выше обычного и доходит до десятков сантиметров.

Garmin GLO

Прочие характеристики

ПрочееGarmin GLO может быть использован совместно с устройствами на IOS, Android и Symbian, а его выдающиеся характеристики позволяют пользоваться им даже в таких ответственных областях как авиа-навигация.

Одного полного заряда батареи устройству хватает на 12 часов работы, следовательно если вы используете GLO для поездок на работу и обратно или небольших прогулок – с энергопитанием у вас проблем не возникнет.

Это устройство хорошее дополнение к современной автомагнитоле вашего автомобиля. Автомагнитолу можно купить здесь:[sc:kupit-v-android-car ]

 

Источник:   navigator-shop.ru


Похожие записи

Оставить комментарий

*