По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

Диагностика двигателя через WI-FI с выводом на дисплей GPS навигатора NaviPilot DROID.

Компания “Пилот Навигатор” представляет новые возможности своих мультимедийных GPS головных устройств NaviPilot DROID.

Кроме уже имеющихся широких возможностей этих универсальных навигационных устройств работающих на Android и имеющих на борту полный комплекс беспроводных технологий — GPS навигация,Bluetooth, Wi-Fi, 3G (4G) интернет и все возможности для развлечения и получения необходимой информации — радио, DVD, TV, игры, геосервисы ( пробки, друзья, погода, DPOI), геосоциальные сети – Waze, Foursquere, Trip Advisor и множества других, появилась возможность получения точных данных о работе двигателя, его самостоятельной диагностики и коррекции ошибок.
Navi Pilot iODB.jpg
 
 Адаптер iODB Wi-Fi позволяет подключиться к ODB разъему современного автомобиля и получать всю диагностическую информацию непосредственно на дисплей NaviPilot DROID по WI-FI протоколу. Никаких проводов и лишних действий просто вставьте прибор в разъем, подключите по  Wi-Fi его к  NaviPilot DROID и получайте всю необходимую информацию о работе своего двигателя. Проводите полную компьютерную диагностику самостоятельно, устраняйте коды ошибок и небольшие неполадки самостоятельно, не переплачивая автосервисам за диагностику.
 Теперь загоревшийся сигнал check engine не повод сразу ехать в сервис, узнайте сами, что стало его причиной и возможно, что устранить её можно будет своими силами.
Iobd5490op.jpg
iODB Wi-Fi  компактен и очень прост в использовании и настройке:
1. Подключите адаптер к OBD разъему вашего автомобиля.
2. Соедините адаптер по WiFi с NaviPilot DROID..
3. Установите ПО из Андроид Маркета (работают многие программы диагностики, такие как Torque, OBD. AvtoDoctor и др.)
4. Диагностируйте.
Совместимость
 Адаптер поддерживает все автомобили обладающие портом диагностики OBDII. Данным портом оборудованы большинство автомобилей, выпускаемых с 1996 года.
iobddd.jpg
Возможности

 C помощью этого адаптера вы можете читать и стирать ошибки, а также контролировать электронные параметры автомобиля с помощью мобильного телефона, планшета или компьютера. iOBD — бортовой компьютер в вашей магнитоле NaviPilot DROID!
Источник:  gps-club.ru

Похожие записи

Оставить комментарий

*