По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

Рейтинг аккумуляторов для автомобиля 2016 от журнала «за рулем»

В наше время очень сложной задачей является выбор аккумулятора для машины. И все потому, что водитель хочет, чтобы сочетались и цена и качество. Только иногда это очень сложно подобрать, потому что на рынке автозапчастей сегодня очень большой выбор.

Некоторые издания, в связи с этим провели опрос. И только после этого люди смогли составить рейтинг довольно качественных аккумуляторов для машин. Когда проводился опрос, то учитывались главные параметры, которые должны быть у любой батареи.

Bosh

Аккумуляторы этой фирмы смогли занять почетное первое место. Большее количество водителей считают именно этот товар надежным и качественным. На протяжении восьмидесяти лет данная фирма производит аккумуляторы. Батареи этой фирмы имеют довольно большую мощность и увеличенный ток для того, чтобы можно было запустить стартер. Обычно, такие батареи работают без сбоев на протяжении лет пяти. Единственным минусом при таком качестве может быть только высокая цена.

Medalist

Такая фирма прочно села на втрое место. Такие батареи можно считать аналогом Varta. Только вот они более высокого качества, и естественно цена намного выше.

Varta

Расположилась фирма на третьем месте. Такие популярные довольно батареи производит фирма под названием Johnson Controls. Эти батареи на территории нашей страны пользуются большой популярностью. И все дело в том, что у них не только отличное качество, но еще и приемлемая цена для всех пользователей машин.

Зверь

 

 

Аккумуляторы фирмы Зверь решили занять четвертую позицию рейтинга. Именно такие аккумуляторы, как правило, являются самыми лучшими среди современной продукции. Только большому количеству иностранных фирм не уступает ценовая политика и качество данного товара.

AMega

Аккумуляторы стоят на пятой строчке. В настоящее время такие батареи производятся на территории Украины. Но они не соответствуют всем мировым требованиям, которые необходимы для аккумуляторов. Но зато цена довольно мала для этого производителя. В таких батареях есть также один минус – масса изделия довольно большая.

В рейтинге лучших батарей для машины есть и другие модели. Но, обычно, в них мощность намного ниже, чем у пятерки лидеров. Также цены не всегда сочетаются с качеством аккумуляторов. И, наверное, нет никакого смысла покупать не очень мощный аккумулятор по большой цене.

 

Источник:   unikassa.ru


Похожие записи

Оставить комментарий

*