По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

Видеорегистратор Mio MiVue 568 стал обладателем национальной премии «Продукт года-2014». Пресс-релиз

11 апреля 2014г., г. Москва — Компания Mio Technology, ведущий разработчик и производитель электроники для автомобилистов, стала лауреатом национальной премии «Продукт года-2014», проходящей в рамках выставки Consumer Electronics & Photo Expo 2014. По итогам голосования жюри, Mio MiVue 568 – флагман новой линейки MiVue 5хх — был признан лучшим в номинации «Видеорегистратор». 

В лучшем видеорегистраторе 2014 года мастерски реализована технология сенсорного меню, впервые разработанного для видеорегистраторов. 2,5-дюмовый дисплей удобен в управлении, он точно и быстро реагирует на действия пользователя. Это позволило в корне изменить интерфейс устройства и сделать его максимально простым и интуитивно понятным. 

На выставке представлена вся новая линейка видеорегистраторов от Mio, состоящая из трех моделей: MiVue 528, MiVue 538 и, конечно, MiVue 568. Все устройства серии имеют передовую оптическую систему: традиционно высокое качество записи видео стало еще лучше. В объективах видеорегистраторов используются шесть стеклянных линз и дополнительный инфракрасный фильтр. Светосильная оптика с апертурой F1.8 обеспечивает самый высокий уровень качества съемки, как при дневном свете, так и ночью. 

Новинки сильны не только оптикой: благодаря оптимизации на программном уровне и мощному видеочипу, устройства записывают детализированное видео в честном Full HD разрешении непревзойденного качества. 

Еще одна находка, запатентованная компанией Mio: функция «Smart alert» — устройства, оснащенные GPS, предупредят владельцев о приближении к камере контроля скорости, самостоятельно рассчитав расстояние, необходимое для плавного торможения.

 

Встроенный трехмерный датчик удара, датчик движения, удобное поворотное крепление и встроенный аккумулятор – далеко не все опции, делающие устройства серии MiVue 5хх максимально функциональными.

Помимо новой линейки видеорегистраторов на выставке представлена одна из последних разработок Mio в сегменте корпоративной электроники: планшет MioWORK A105, предназначенный для мобильных сотрудников, нуждающихся в постоянном доступе к корпоративным информационным системам. 

MioWORK A105 – защищенный, 5,88-дюймовый планшет под управлением операционной системы Android, который наряду с традиционными для подобных устройств функциями обладает целым рядом дополнительных, таких как встроенный сканер штрих-кодов, программируемые аппаратные кнопки и т.д. Планшет имеет пыле- и влагозащиту и может использоваться, помимо прочего, складскими или транспортными работниками, курьерами, сотрудниками, работающими в неблагоприятных климатических условиях, — везде, где существует потребность в мобильном доступе к корпоративным информационным системам. 

Посетители CE&PE 2014 могут познакомиться с новинками от Mio Technology в зале 8 на стенде № 112, где работают специалисты, которые готовы рассказать профессионалам и любителям электроники о возможностях новых продуктов, особенностях их использования. 

Источник: gps-club.ru


Оставить комментарий

*