По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

Умные часы Blocks с модульными компонентами от ChooseBlocks

Project Ara от Motorola занимается созданием модульного телефона Ежедневник интернета

Нашумевший и очень известный смартфон Google Project Ara смог вызвать у общества немалый интерес, еще и до официального релиза. Миллионная армия пользователей пришли в восторг от того, что в мире реализовано устройство, что полностью можно кастомизировать, а любые компоненты можно подбирать на свой собственный вкус. Особенно это хорошо сейчас, когда все производители навязывают нам те или иные, однако, прежде всего свои, спецификации. Итак, идея о том, что устройство можно создать самому пришлось по вкусу многим производителям. Команда ChooseBlocks представила миру «умные» часы Blocks, что состоят из блоков, что можно менять. Эти блоки мелких размеров, установка того или иного приносит часам новую функцию, точно также, ту или иную.

Умные часы Blocks с модульными компонентами от ChooseBlocks

Собирая часы «под себя» каждый пользователь будет отталкиваться от того, на какие задачи будет ориентировано устройство. Например, вы занимаетесь спортом, тогда добавьте шагометр и пульсометр. Нужны часы или мультимедийная приставка? Берите экран побольше и добавляйте больше памяти.

Умные часы Blocks с модульными компонентами от ChooseBlocks

Заметим, что идея Blocks — это лишь концепт, но уже существует рабочий прототип, но не спешите радоваться, до реализации производства еще далеко.

 

 

Источник: mydroider.ru


Похожие записи

Оставить комментарий

*