По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

Удобный видеорегистратор — Cardinal X4

 

 

Если Вы цените свою безопасность, Вам необходим самый лучший видеорегистратор. Это аксиома, которая не обсуждается. Любой автомобиль без видеорегистратора становится беззащитнее маленького ребёнка, которого очень просто могут обмануть, «подрезать» или «подставить» другие участники дорожного движения, не блещущие хорошими навыками вождения. На все видеорегистраторы компании Cardinal действует гарантия 3 года!

Единственная важная вещь в Вашем автомобиле — это Cardinal X4!

Но Cardinal X4 просто создан для того, чтобы решать все возможные проблемы. В этой модели реализовано одно из самых удобных управлений – вместо надоевших кнопок используется джойстик, а при помощи технологии Smart Play все настройки можно быстро менять всего одним касанием! Устройство записывает высококачественное видео с поддержкой HD, а камера регистратора расположена таким образом, что ее можно легко повернуть и снять даже те события, которые происходят на соседних полосах или обочине. Записывать удаляющиеся объекты позволяет мощный зум, которым оснащён объектив регистратора.

Кроме того, в этой модели реализована новейшая функция Light Control, позволяющая записывать видео даже ночью, когда встречные автомобили слепят объектив фарами дальнего света. Устройство просто регулирует экспозицию, немного затемняя яркие вспышки и сохраняя отличную, резкую картинку. Регистратор обладает и современным, удобным креплением, при помощи которого его легко установить на любое лобовое стекло или зеркало.

Модель имеет 3-дюймовый LCD-экран и умеет снимать и воспроизводить не только видео, но и фото. Устройство обладает системой распознавания лиц и датчиком движений, который определяет уровень активности вокруг Вашего автомобиля. Если Вы оставите авто в гараже или на парковке, умный датчик попросту отключит запись, экономя свободное место и энергию. Видеорегистратор имеет HDMI и TV-выход. На корпусе прибора очень удобно расположена кнопка сохранения файлов.

Цена ~ 5000 руб.

Решите вопрос безопасности Вашего автомобиля раз и навсегда!

Основные характеристики
Конструкция видеорегистратора зеркало заднего вида, с экраном
Количество каналов записи видео/звука 1/1
Поддержка HD 720p
Запись видео 1280×720 при 30 к/с
Функции датчик удара (G-сенсор), детектор движения в кадре
Звук встроенный микрофон, встроенный динамик
Камера
Матрица 12 млн пикс.
Угол обзора 120° (по диагонали)
Стабилизатор изображения есть
Ночной режим есть
Режим фотосъемки есть
Питание
Питание от бортовой сети автомобиля
Экран
Диагональ 3″
Подключение
Выходы HDMI, видео композитный, аудио
Подключение к компьютеру по USB есть
Хранение данных
Поддержка карт памяти SD (SDHC) до 32 Гб

Перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у продавца

Отзывы:

от Rozin Rozin аватар

Видеорегистратор Cardinal X4 — отличный прибор для автомобиля. Его можно подсоединять к компьютеру или ноутбуку. Из минусов – нет HMDI и TV кабелей, только USB. То есть, провода Вам придется покупать отдельно. Субъективное мнение, конечно, ну уж очень красивый корпус. Хорошо стилистически подходит к моему салону автомобиля (Audi A8). Также не могу не отметить весьма удобную систему управления — джойстик. Настраивается одним пальцем. Даже в движение управлять им элементарно. Это прибор хорошо крепится и его трудно сорвать. Ну и конечно порадовал 4-х кратный зум. При приближении можно подробно рассмотреть номер машины и прочие важные детали.

Юра, 17.12.2014
Очень довольно видеорегистратором. Во-первых, высокое качество фото и видео. Во-вторых, зум — возможность увеличить изображение в несколько раз. Большой удобный экран, управление. Разъемы на любой вкус и цвет.
Конечно, хотелось бы иметь больший угол обзора, но, в целом, все устраивает.
Эльдар, 04.12.2014
В этой модели есть джойстик, которым намного удобнее управлять нежели кнопками, я считаю, что кнопки это прошлый век нужно давать путь новому, тем более, что оно намного практичнее. Cardinal X4 снимает и пишет видео с поддержкой HD, а камера регистратора довольно маневренная и если нужно, то я снимаю то, что происходит на соседних полосах, а там иногда такое твориться, что без этой функции просто никуда. Крепление удобное, хлопот нет.
Видеорегистратор очень необходимая вещь в поездках, но без современной автомагнитолы комфорт автомобиля будет не полным. Автомагнитолу можно купить здесь:[sc:kupit-v-android-car ]

Похожие записи

Оставить комментарий

*