По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

Datakam начала продажи видеорегистратора будущего — G5-BF

 

Российская научно-производственная компания Datakam начала поставки видеорегистратора G5-BF серии Real и City в комплектациях Pro и Max – первого и единственного автомобильного регистратора с технологиями уровня 2016 года. Фактически, указанная модель обгоняет все то, что сегодня есть на рынке видеорегистраторов, на 1,5-2 года.   Datakam G5-BF – целиком и полностью разработка русских инженеров и технологов. Начиная с упаковки и заканчивая уникальной оптической системой с объективом на базе 7 линз из высококачественного просветлённого стекла (у всех других моделей – не больше 5, часто из пластика) и уникального съемного поляризационного блендофильтра, обеспечивающего полную защиту от бликов.
Глубокое понимание отечественной действительности и тщательнейший подход к созданию продукта привели к тому, что Datakam G5-BF на пару поколений опережает модели любых российских, корейских и даже японских брендов регистраторов. Причем не только по дополнительным фишкам, коих в новинке в избытке, но и по главному параметру любого регистратора – по качеству видео.

 Это уникальный видеорегистратор с характеристиками уровня 2016 года. Не конца 2014, не 2015, а именно 2016 – модель минимум на два поколения опережает все, что есть на рынке. Для начала – информация о тех, кому удалось сделать этот продукт. Это крайне важно!

Все регистраторы Datakam разрабатываются собственным конструкторским бюро, базирующимся частично в Москве, частично – на Тайване.

Один из основополагающих принципов Datakam – все наработки должны быть исключительно своими. Например, объективы разрабатываются инженерами Datakam, а производятся эксклюзивно на лучших контрактных фабриках и только для регистраторов Datakam.

Datakam G5-BF

На сегодняшний день Datakam G5-BF является наиболее инновационным и технически продвинутым видеорегистратором на российском рынке, опережая топовые решения российских, корейских, японских и тайваньских марок на два поколения. По сути, Datakam G5-BF – регистратор уровня даже не 2015, а 2016 года! Характеристики, качество исполнения, функциональные и технологические «фишки» реализованные в этой модели, появятся в регистраторах с сопоставимыми ценниками от других брендов как минимум через 1,5-2 года. В частности:

— Система 7-линзовой оптики с блендофильтром, защищающим от попадания прямых солнечных лучей + съемным поляризационным CPL-фильтром. Обычно в регистраторах (даже самых дорогих!) не более 4-5 линз, максимум – 6. Съемных поляризационных фильтров нет ни у одного регистратора из представленных в продаже.

— Поддержка сразу ДВУХ карт памяти (обе можно использовать для съемки, а также перебрасывать видео с одной карты на другую). Уникальная опция! Во всех других регистраторах – одна карта памяти.

— Битрейт 20 Мбит в секунду (сверхвысокое качество Full HD-видео). Это максимум для рынка, нормальным считается в два раза меньшее значение этого показателя – 10 Мбит в секунду.

— «Шпионский» микрофон 40 dB. Слышит даже шепот! Функция приглушения громкости записи звукового оповещения и гула от мотора. Обычно чувствительность микрофона в видеорегистраторах не превышает 38 dB.

— Технология SmartWrite, благодаря которой регистратор Datakam никогда не зависает.

— Ультракомпактный быстросъемный держатель с двумя особо мощными неодимовыми магнитами.

— Чехол-сумка в комплекте. Datakam первыми догадались включить в комплектацию видеорегистратора небольшую сумку, в которую помещается регистратор и несколько аксессуаров. В России это очень востребовано, так как большинство водителей, оставляя автомобиль на неохраняемой парковке, стараются унести дорогие гаджеты из салона с собой – никто не хочет по возвращении обнаружить свой автомобиль ограбленным.

Продажи Datakam G5-BF уже начались: модель доступна в крупнейших российских розничных сетях и на официальном сайте Datakam.

Источник:  mobiledevice.ru

 


Похожие записи

Оставить комментарий

*