По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

TomTom Rider: новый GPS-навигатор для мотоциклистов

Компания TomTom представила GPS-навигатор, на который стоит обратить внимание тем, кто предпочитает передвигаться по дорогам на мотоцикле. TomTom Rider выполнен в защищенном, но при этом стильном корпусе, который будет гармонично смотреться на любом мотоцикле.

Дисплей GPS-навигатора поддерживает работу в перчатках и, благодаря наличию специального вращающегося крепления, работает как в альбомной, так и в портретной ориентации. Дисплей полностью интерактивный и позволяет выполнять с картой такие действия как приближение, отдаление и перемещение.

Будучи заточенным специально для байкеров, TomTom Rider предлагает некоторые функции, которые окажутся полезными только для них. Так, например, аппарат позволяет выбирать наиболее извилистую или холмистую дорогу. Также можно выбрать наиболее красивый маршрут. Что касается составления маршрутов, то делать это можно заранее на домашнем компьютере, не теряя на это времени в дороге.

Функция Lifetime TomTom Traffic, представленная в навигаторе, обеспечивает пользователя дорожной информацией в режиме реального времени в течение всего срока службы устройства. Дополнительный уровень безопасности представляют и звуковые инструкции, передаваемые в наушники через Bluetooth-соединение.

GPS-навигатор TomTom Rider поступит в продажу в апреле 2015 года, однако данных о его цене пока нет.

Источник: gps-club.ru


Оставить комментарий

*