По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

TomTom представила новые GPS-навигаторы серии GO

Компания TomTom представила GPS-навигаторы GO 510, 610, 5100 и 6100 с функциями Lifetime World Maps и Lifetime Speed Cameras. Первая функция позволяет бесплатно скачивать карты любой страны в течение всего срока службы навигатора, а вторая позволяет знать места расположений стационарных и мобильных камер фиксации скорости. Эта возможность также доступна в течение всего срока службы устройства.

Все навигаторы оснащены сенсорными дисплеями, удобным интерфейсом и креплением Click & Go. На выбор предлагаются экраны с диагональю 5" или 6". Для тех, кто много времени проводит в поездках между домом и работой в меню находятся кнопки ‘Drive Home’ и ‘Drive to Work’, позволяющие задать маршрут одним касанием.

Все новые GPS-навигаторы совместимы с онлайн-инструментом TomTom MyDrive. Раньше MyDrive использовался только для обновления программного обеспечения, однако теперь он позволяет использовать смартфон, планшет или компьютер для просмотра информации о текущей дорожной обстановке, для планирования маршрутов и отправки маршрутов на навигатор.

Цены на новые GPS-навигаторы TomTom GO начинаются с отметки в 199,95 евро.

Источник: gps-club.ru


Оставить комментарий

*