По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

Самые полезные программы для Android-гаджетов

Android-гаджетов

Гораздо проще ориентироваться в сотне программ, чем в магазине Google Play с миллионным ассортиментом, и все же уследить за всеми изменениями невозможно. Такова природа столь обширной и динамичной платформы, как Android. Надеемся, что вы оцените обнаруженные нами жемчужины для Android-гаджетов.

Связь и социальные сети Android-гаджетов

Сегодня SMS-сообщения и голосовые вызовы — совершенно устаревший вид связи. Предлагаемые вашему вниманию программы помогут поддерживать связь с самыми важными в вашей жизни людьми через Android-устройство.

Google Voice

Google Voice безупречно интегрирована с Android-телефоном, и вы получаете единственный номер для звонков на любое число устройств. Сообщите его своим знакомым и используйте фильтры спама и блокировки для защиты конфиденциальности.Android-гаджетов С помощью Google Voice можно также делать недорогие международные звонки, но мои любимые функции — отправка и получение бесплатных текстовых сообщений с любыхустройств, даже настольного ПК.

Hangouts

Google Talk умер, да здравствует Google Hangouts! Эта программа предназначена не только для отправки мгновенных сообщений другим пользователям Google, но и для бесплатного видеочата.Android-гаджетов Счастливые обладатели Android 4.4 могут также управлять своими SMS-сообщения-ми, а пользователи Google+ — проводить видеоконференции с 12 участниками.

imo

Этот удобный клиент для обмена сообщениями обеспечивает подключение к службам Facebook, Google, MSN, Yahoo!, ICQ, Jabber, Steam и AIM. Android-гаджетовМожно также общаться в чате с другими пользователями imo и публиковать широковещательные сообщения в стиле Twitter. Благодаря этой программе вы можете мгновенно связаться практически с любым человеком.

Viber: бесплатные сообщения и звонки

Viber отличается от бесплатных голосовых и текстовых программ включением компьютера в круг коммуникационных устройств. Из Android-гаджетов можно легко передать вызов в программу Viber для ПК и продолжить разговор или принять участие в уже начавшемся обмене текстовыми сообщениями.Android-гаджетов Армия сторонников Viber растет, и есть хорошие шансы, что разговоры и обмен текстовыми сообщениями станут немного проще (и дешевле).

TextSecure: Private SMS/MMS

Если у вас есть опасения, что к вашим текстовым сообщениям проявит интерес Агентство национальной безопасности США или просто любопытные, обратите внимание на TextSecure.Android-гаджетов Сообщения, отправленные другим пользователям TextSecure, шифруются в канале связи, но программа также шифрует все текстовые сообщения в телефоне, чтобы уберечь их от слишком любознательных особ.

Facebook

Фанатики этой самой популярной социальной сети могут поддерживать постоянную связь благодаря программе Facebook для Android-гаджетов. Android-гаджетовОна открывает доступ к Facebook и обеспечивает общение в чате с другими пользователями, а также позволяет выполнять любые настройки в социальной сети. Программа блестяще адаптирует эту всеохватывающую службу к мобильным устройствам.

Circle of 6

Эта уникальная программа предназначена для опасных ситуаций, когда необходимо быстро (и незаметно) получить помощь от друзей. Двумя быстрыми касаниями можно отправить одно из трех заранее составленных текстовых сообщений шестерым лицам из списка контактов.Android-гаджетов Одно сообщение содержит GPS-координаты вашего местонахождения и просьбу забрать вас оттуда; другое представляет собой просьбу немедленно связаться с вами. Кроме того, в программе даны ссылки на горячие линии RAINN и Love is Respect.

Plume для Twitter

Существует много способов передать 140-символьный твит, но для глубокого управления общением в Twitter следует обратиться к программе Plume. Этот мощный клиент Android позволяет изменять самые разнообразные параметры, вплоть до цвета индикаторов, предупреждающих о сообщениях. Android-гаджетовМне очень нравится функция подавления (muting), с помощью которой можно исключать пользователей и даже определенные слова со страницы Timeline.

Tumblr

С тех пор как платформа для микроблогов Tumblr впервые появилась на сцене, она была серьезно усовершенствована; ее пользователи могут быстро обмениваться своими творениями и открытиями и — самое важное — повторно публиковать информацию, обнаруженную в Tumblr.Android-гаджетов Эта элегантная программа микроблогинга для Android-гаджетов обязана своим успехом потрясающему новому интерфейсу.

Источник:    nanofakt.ru


Похожие записи

Оставить комментарий

*