По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

Prology MDN-2900TVR: Время инноваций

Казалось бы, современные автомобильные головные устройства содержат все возможные функции, и придумать что-то новое уже невозможно. Тем не менее, Prology в очередной раз доказывает, что простор для инноваций имеется везде.
Представленный этим летом новый мультимедийный навигационный центр Prology MDN-2900TVR имеет множество новых и уникальных особенностей.
Мы сейчас уже не говорим о привычных функциях, таких как воспроизведение с CD и DVD, USB- и SD-накопителей, управление содержимым смартфона через интерфейс Bluetooth, TV-тюнер, вывод изображения с камеры заднего вида, лучшая на российском рынке навигация от Навител, поскольку все они уже стали де-факто обязательным оснащением любого продвинутого мультимедийного головного устройства.

MDN-2900TVR_rakurs.jpg
Самое важное, что мультимедийный центр Prology MDN-2900 стал первым на российском рынке автомобильным головным устройством, содержащим инновационную функцию управления жестами. Она позволяет, к примеру, регулировать громкость или переключать треки, не касаясь экрана, а просто проводя перед ним рукой, словно джедай из «Звездных войн». Можно с уверенностью утверждать – ее появление ознаменует открытие новой эры в эргономике головных устройств.

Кроме этого, ресивер комплектуется полноценным совместимым Full HD видеорегистратором, снимающим необходимость думать о том, какую модель выбрать и можно ли вывести изображение на большой экран. С Prology MDN-2820TVR это легко, просто и не требует никаких дополнительных затрат.
Впрочем, на высоком уровне в этом мультимедийном центре выполнены даже привычные функции. К примеру, здесь используется чип TEF6644, который по праву считается настоящим High-End среди радиотюнеров, позволяя уверенно и чисто принимать сигнал даже на значительном расстоянии от ретрансляторов.
Одним словом, Prology MDN-2900TVR – по-настоящему передовой аппарат, который не просто делает автомобиль более комфортным, а открывает перед пользователем поистине новые возможности управления мультимедийными функциями.

Похожие записи

Оставить комментарий

*