По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

Pantech и фаблет на операционной системе Android.

Компания Pantech, по сообщениям сетевых источников, готовит новый фаблет на операционной системе Android, который придёт на смену устройству Vega Secret Note.

Напомним, что гибрид смартфона и мини-планшета Vega Secret Note (на иллюстрации) дебютировал в октябре прошлого года. Гаджет наделён 4-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,3 ГГц, 3 Гбайт оперативной памяти, флеш-накопителем ёмкостью 32 Гбайт, 5,9-дюймовым сенсорным экраном формата Full HD (1080х1920 точек) и 13-мегапиксельной камерой.

Преемник Vega Secret Note, как ожидается, станет одним из первых устройств на рынке с 64-битным процессором Qualcomm Snapdragon 810 на борту. Конфигурация этого 20-нанометрового чипа предусматривает наличие четырёх мощных ядер ARM Cortex-A57 и четырёх более простых и энергоэффективных Cortex-A53, а также графического контроллера Adreno 430 с поддержкой 4K-разрешений, OpenGL ES 3.1, аппаратной тесселяции, геометрических шейдеров и программируемого смешивания.

Сообщается, что новый фаблет получит 6-дюймовый дисплей с разрешением 2560х1440 пикселей (формат QHD). Объём оперативной памяти, по всей видимости, будет не меньше, чем у предшественника — 3 Гбайт.

Анонс устройства, по предварительным данным, состоится во второй половине нынешнего года.

Источник:    3dnews.ru и protv.ua

 

 


Похожие записи

Оставить комментарий

*