По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

Компания НавиПилот представила обновление прошивки NaviPilot DROID2!

Компания НавиПилот сообщает о выпуске нового обновления программного обеспечения (версия v.2.274) для GPS автомагнитол NaviPilot DROID2.

Работа магнитолы совершенствуется с каждым обновлением! Обновляются системные и пользовательские файлы, установленные программы и виджеты.

Важные изменения в новой прошивке.

В меню настроек работы с памятью добавлен новый пункт, позволяющий перенести работу приложений со своими файлами на SD карту.

Радикально проработаны все нюансы стабильности работы устройства с 4G! Всегда высокая скорость интернета, где бы вы ни находились.

Абсолютно новый обработчик 4G:

* Автоматическое определение DNS сети поставщика услуг доступа к интернет в любой точке планеты. Теперь модем, даже при нулевом остатке средств и трафика, всегда находиться в активном состоянии подключения к сети и имеет перманентный доступ к локальным ресурсам оператора, например, таким как: личный кабинет, официальная страница компании оператора, интернет магазин и др.

* При  отсутствии доступа в интернет, спустя пять минут после подключения к сети, в шторке статусной строки появляется сообщение о возможной причине данного явления  и руководство к дальнейшим действия пользователя в этой ситуации.

Помимо указанных изменений, обновилось следующее ПО:

* Программа NaviPilot МАЯК (Подробнее о функции здесь)
* Приложение Радио
* Приложение CAN
* Все программы из NaviBonus
   …и многое другое

Данная прошивка доступна для скачивания на сайте СервисПилот, там же вы найдете инструкцию для самостоятельного обновления.

Все новые магнитолы NaviPilot DROID2, продаваемые с 16 сентября 2015 года, будут с последним обновлением!

Источник: gps-club.ru


Оставить комментарий

*