По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

Innotrends Ca-Fi: информационно-развлекательные автосистемы под управлением Android

Информационно-развлекательные системы сегодня являются очень «вкусным» рынком для мобильных ОС. Такие предложения сейчас  появляются как грибы после дождя. Представляем пару  продуктов Компания Innotrends из Гонконга  в относительно новой области автомобильных ресиверов.

Innotrends Ca-Fi

Серия получила название Ca-Fi, модели 620800 (младшая) и 701200 (старшая) работают на базе мобильных процессоров под управлением смартфонной системы Android. Здесь есть 3G-модем для веб-серфинга и уведомлений; встроенная память для установки приложений (мониторинг потребления топлива, навигация и многое другое); Bluetooth для функций hands-free, трансляции музыки по A2DP и сопряжения с маленьким дистанционным пультом на руле. Имеется 6,2-дюймовый сенсорный ЖК-дисплей с разрешением 800×480 точек, это очень удобно для просмотра фильмов и GPS-навигации, спутниковый чипсет для этого здесь тоже есть. Ресиверы Ca-Fi оснащаются портами USB, DVD-плеером, слотом для SD-карт, и аудиоконнектором для плеера или телефона.

Innotrends Ca-Fi

Модели 620800 и 701200 отличаются процессорами (0,8 и 1,2 ГГц соответственно), объемом RAM (256 и 512 Мбайт), объемом накопителя (4 и 8 Гбайт), версией ОС (2.2 и 2.3),

Автомагнитолы Ca-Fi можно купить здесь:[sc:kupit-v-android-car ]

 

Источник:  3dnews.ru


Похожие записи

Оставить комментарий

*