По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

В Великобритании начались продажи Google Glass

С 23 июня 2014 года в Великобритании начались розничные продажи очков Google Glass. Носимый гаджет сможет приобрести любой желающий, достигший восемнадцати лет, заплатив за него 1000 фунтов стерлингов (примерно 57500 рублей). Для того, чтобы сделать очки Glass доступными более широкой аудитории, Google представила программу Glass Explorer Programme. В компании надеются, что это поможет им лучше подготовить продукт к старту полноценных продаж по всему миру.

По словам Айви Росса, возглавляющего проект Glass, технология производит наиболее приятное впечатление, когда она незаметно внедряется в нашу жизнь и позволяет делать все, что мы захотим. Цель создателей Glass состоит как раз в этом – дать людям ту технологию, на которую они смогут полагаться, и при этом она не будет мешать им заниматься обычными делами.

Желающие протестировать технологию, не расставаясь с тысячей фунтов стерлингов, получат такую возможность: они смогут заказать демо-версию очков Google Glass во время события Google Basecamp, которое пройдет в Лондоне 27-28 июня 2014 года.

Пока, к сожалению, отсутствует какая-либо информация о том, когда же Google планирует начать повсеместные продажи Google Glass. К слову, компания до настоящего момента настаивала только на том, что технология находится на стадии разработки.

Источник: gps-club.ru


Оставить комментарий

*