По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

В продуктах TomTom появятся карты помещений от Micello

tomtom-micello.jpg
Компании TomTom и Micello объявили о заключении партнерского соглашения, благодаря которому линейка картографических продуктов TomTom будет расширена и в ней появятся решения, включающие в себя карты навигации внутри помещений.
Интеграция контента от компании Micello позволит деловым клиентам TomTom получить доступ к высокоточным картам помещений с точками интереса, относящимися к различным заведениям. Такие карты будут особенно удобны для тех, кто предпочитает передвигаться пешком.
По словам Чарльза Котли (Charles Cautley), управляющего директора отделения TomTom Maps, партнерство с Micello позволит клиентам компании разрабатывать более «умные» приложения и локационные сервисы, которые помогут конечным пользователям осуществлять навигацию находясь не только в автомобиле, но и за его пределами.
Свою популярность компания TomTom завоевала благодаря навигационным и картографическим продуктам. Помимо них компания занимается производством спортивных GPS-часов, является разработчиком популярных систем флит-менеджмента, а также многих продуктов, построенных на основе данных о местоположении.
micello.jpg
Калифорнийская компания Micello была основана в 2007 году и в настоящий момент является одним из лидеров в области карт и навигации для помещений. База компании содержит данные о 20 тысячах площадей в 50 странах. Карты Micello доступны в различных форматах, на их основе построено большое количество локационных сервисов. Штат компании насчитывает более 50 сотрудников по всему миру. Штаб-квартира Micello расположена в городе Саннивейл, штат Калифорния, США. Операционные офисы компании открыты в японской столице Токио и в индийском Ахмедабаде.

Источник:   gps-club.ru


Похожие записи

Оставить комментарий

*