По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

В GPS-приложении Google Maps появилась пошаговая навигация в 20 новых странах

Компания Google постоянно добавляет те или иные изменения и улучшения в свой сервис Google Maps. Так, совсем недавно сервис создания карт Maps Engline Lite был переименован в My Maps. А на этот раз поисковый гигант обновил навигационные возможности и добавил пошаговую навигацию в 20 новых странах.

Теперь Google Maps с GPS навигацией предлагают пользователям бесплатные подсказки для пешего передвижения, езды на велосипеде или транспорте в Анголе, на Багамских островах, Боливии, Ботсване, Фиджи, Гайане, Гондурасе, Ямайке, Мадагаскаре, Малави, Мали, Малате, на острове Маврикий, Мозамбике, Намибии, Непале, Шри-Ланке, Танзании, островах Тринидад и Тобаго.
google-turn-by-turn-navigation-2-600x353.png
Предполагается, что навигационная помощь будет точной, однако пока ошибки все же могут быть. Поэтому какое-то время не стоит полностью полагаться на навигацию от Google в перечисленной выше местности и для корректной работы рекомендуется обновить Google Maps до последней версии.
Приложение Google Карты доступно для скачивания в магазине приложений Google Play.

Никогда нигде не запутаетесь, если у вас есть современная автомагнитола, которую можно купить здесь: [sc:kupit-v-android-car ]

 

Источник:   gps-club.ru


Похожие записи

Оставить комментарий

*